Общество

Ваша,потребительская карзина, уже пострадала от начавшегося кризиса или ещё нет?

Пришел кризис и забрал из карзины все что смог унести осталасть только картошка и то только потому что лежала не в карзине а в погребе
Юлия Софенко
Лучший ответ
Ой не пужайте. Сейчас сайку с ореховой пастой уминаю. Невжели кризис отберет? ? И когда он до нашего Мухосранска доберется, заждались вже.
Роман Чернов
Пока нет. Правда вот собиралась машину покупать в кредит, а теперь вот думаю еще ножками походить до лучших времен.
ага.. . с черной на красную икру пришлось перейти :-)) а если серьезно - пришлось отказаться от покупки новой машины, а так пока вроде ничего...
Оксана Шевлякова Так я тоже хотела в последний год шикануть-чёрную икру купить на Новый Год,хоть и не ела её лет 20,а муж вернулся не с чем!Нет!Нету икры чёрной,запретили оказывается её продавать!Так что не удалось"надышаться перед смертью"!
не сильно, но уже стала чаще присмариваться к ценам, не как обычно кидала все на что глаз падал.
цють цють
да этот кризис только "верхние слои" населения захватит вот у кого по 3 коттеджа и виллы на островах, а вот обычных людей он не тронет)
Оксана Шевлякова Дану? А Вы в курсе,что мы в полной продовольственной зависимости от Запада,с которого этот кризис и начался...Вот поднимут цены на продовольствие немеренно,а у людей денег всё меньше и меньше,сокращают да увольняют! Вот и советуют уже запасаться макаронами да спичками на голодные временв,да картошкой огороды засаживать-не надеясь на магазины!Богатеев это каснется,да,теперь они на одну виллу меньше будут иметь,а вот обычный народ-не каснётся а уничтожить может!И это не я такие прогнозы делаю,а политики и экономисты,если вы новости смотрите?
Моя корзина уже не страдает - её просто уже нет
Toma :)
Пострадала ли моя - пока не поняла. А вот моей мамы.. . Посудите сами. Отняли льготы, в результате квартплата выросла в два с половиной раза. а пенсию прибавили на четыреста рублей - вот тебе и монетизация льгот. Самое интересное, что судсидия ей не полагается, потому что пенсия стала 4000, а прожиточный минимум - 3, 5 и никому нет дела, что после всех оплат на жизнь у нее остается только тысяча рублей. :((((( Очередной фокус, чтобы пенсионеры скорее вымерли. :(((((