1. Русский русскому брат.
Помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если вы ненавидите друг друга!
2. Наша сила – в единстве.
В единстве, мы прошли сквозь века, мы росли, менялись, стремились преобразить мир, защищали народы, отстаивали право на жизнь. Единство – это цель и средство достижения цели. В этом смысл, к этому нужно стремиться. Все остальное – производное.
3. Помогайте друг другу, не бойтесь прослыть националистами, не бойтесь протекционизма – это наш главный инструмент. Привлекайте людей, близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу, только они не предадут.
4. Формируйте свои национальные кадры. Кадры – это святая святых. Кадры решают все. Кадры сегодня – это наше завтра. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый институт должны стать кузницей наших национальных кадров.
5. Готовьте молодежь принять эстафету поколений. Пусть каждое поколение инородцев сталкивается с нашей обороной. Каждый раз, когда со сцены уходит старшее поколение, на его смену должна встать еще более мощная когорта заблаговременно подготовленных и окрепших молодых русских. Необходимо как можно раньше выдвигать на руководящие должности молодых людей, доказывая их зрелость и гениальность. Пусть пока это не так, они дозревают на должности, и вы как старшее поколение заботитесь, помогаете им. Это наша страна и она принадлежит нам, следовательно, у власти должны быть МЫ!! ! Мы должны передать нашим детям больше, чем мы приняли от отцов, сохранив и преумножив принятое, передадим его в свою очередь потомкам. В преемственности поколений – наша сила, наша стабильность, наше бессмертие.
6. Каждый народ – кузнец своего счастья. Наше дело заботится о русских национальных кадрах. Если другие думают о себе, почему мы не должны думать о себе? Не нужно жить созерцательно и надеется на авось. Наша задача взять все в свои руки и не выпускать из них ни чего более.
7. Создавайте свои коллективы и этим коллективами выталкивайте инородцев. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности – все это наш национальный доход. Помните, каждый инородец, может занять место, которое могло бы принадлежать кому-то нуждающемуся из нас. Мы создаем коллективы для того, чтобы жить по-своему. Создавая свои коллективы, доводите до каждого философию нашей русской жизни, дабы избежать ссор и внешнего воздействия. Необходимо разбудить в себе способность глубоко мыслить, анализировать и делать глубокие обобщения. Не воспринимать все явления поверхностно, конкретно, а анализировать факты и их последовательности, связи. Нужно обобщать и абстрагироваться. Каждый случай – это не просто случай, а повод для аналитической работы.
8. Необходимо пересмотреть и отказаться от навязанной нам идеологии.
Закон не должен идти в разрез со здравым смыслом. Закон призван защищать нас в нашем государстве и за его пределами.
Нам говорят: «Сделай вопреки закону, и я тебя отблагодарю» . Наш ответ: «Сделано будет по закону – это мой долг» .
«Победить или умереть» . Наш девиз: «Победа ради жизни, и жизнь ради победы» . К чему победа, если нет жизни? Горечь поражения – забыть, но прежде проанализировать, и приложить все усилия и стремление к победе.
«Лучше меньше, да лучше» , мы будем стремиться к: «Лучше больше, да лучше» , но всего должно быть в меру.
«Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым и больным» будем стремиться: «Лучше быть здоровым и в достатке, чем бедным и больным”.
9. Все, что знают и умеют инородцы, умеем и знаем мы. То, что знаем и чувствуем мы, им знать и чувствовать не нужно. Все, что они имеют – это их предел. Все, что мы имеем, создали и приумножили наши предки, это наше средство создания и приумножения для будущего наших детей. Всё, что имеют инородцы сегодня – будет нами изучено и создано у нас.
10. Мы упрямы, нам необходимо упорство для достижения цели. «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается» . «Делают как-нибудь, так и выходит как-нибудь» . Все проблемы нельзя решить разом.
Общество
Нам нужна замена религиозных ценностей на ценности, выработанные умными людьми.
Лидия Калашникова
Гайдпарк.ру
Любой, кто порассуждает о нравственных ценностях, тут же начинает казаться умным себе и окружающим.
Каким бы он не был умником, в любом случае будет плагиат и перепевы. Религия уже давным давно отразила все человеческие ценности.
Религиозные ценности выработаны умными людьми.
Впрос в том, что список этих ценностей нужно регулярно обновлять и корректировать.
Впрос в том, что список этих ценностей нужно регулярно обновлять и корректировать.
нет - нам и их бредни не нужны - уже тошно от современных либеральных-толерастных ценностей.
Чем Вам религиозные не угодили? Не убий, не укради, не прелюбодействуй. Или Вы о чём-то другом?
А где вопрос?
У нас в стране (да вообще ни в одной стране) на практике религиозные ценности не используются.
У нас в стране (да вообще ни в одной стране) на практике религиозные ценности не используются.
Еще одна жертва экуменизма и идей о божественности человека. За всю историю человечества люди только и придумывают как бороться за власть. Именно власть - это их ценность. Я выбираю любить Бога и любить ближнего.
да мало ли че там умные разработают главное чтоб общество приняло
Похожие вопросы
- В обществе развернулась дискусия о передачи религиозных ценностей из гос.музеев церкви. А Вы за, или против?!
- вопрос у меня к вам идиотский конечно..но мне прямо счас нужен ответ..какие ценности (valeurs) должна передать школа?..
- Я -советский. Прошел всё. Мне не нужны ваши потребительские ценности. Деньги, дачи, кваартирв - есть. (см. вниз.)
- Людям нужны традиционные семейные ценности, нравственное воспитание детей и подростков, кто этим должен заниматься?
- Нужен совет. Как воспитывать ребенка чтобы был умным, учился хорошо. Это зависит только от наследственных факторов?
- Мы на огороде нашли вот такую медаль и монету ( см. фото ). Имеют ли они какую-то ценность?
- Почему меня так бесит словосочетание "семейные ценности"?
- С какого момента стоимость снаряжения, оборудования превысит для Вас ценность вашей собственной жизни?
- Граждане России, сформулируете ценности нашего общества, общества в котором нам хотелось бы жить ? Где будут жить наши
- Многие кричат что нам Запад и Европа навязывают свои ценности, которые чужды нам. Какие же ЦЕННОСТИ нам навязывают