Общество
Это нормально если человек совсем не стремится к власти ? Вы бы сейчас хотели где-нибудь покомандовать?)
А куда деваться то.... приходится командовать.... у начальника то... зряплата больше. :-))
Нет... Хотела бы, чтобы ко мне никто не касался и было дело свое без людей.
Подводной лодкой!!!
Я хоть и не любитель командовать, и от природы не дано, но в семье должность командира возложена на женщину
Я бы хотел, чтобы меня вообще никто не знал, но чтобы у меня при этом всё было.. . и жил бы я на отшибе, где-нибудь возле гор, леса, речки. Тот, кто стремится не к деятельности, а к власти - явно болен и закомплексован до мозга костей, и до власти таких допускать нельзя.
Смешно звучит: Я-анархист. (в хорошем понимании этого слова)
в армии накомандовался-обычно нонешние командиры по сути подкаблучники и маменькины сынки
Asem Amangulova
Ты забыл ещё генеральских сынков..
Я командовать ни хочу ни кем, но я и не знаю что нормально а что нет.
Ну и какой кайф "напра...! " и " нале..! " орать? А кроме того у командира и ответственности немеряно.
Как по-мне, то нормально.
Да, хотелось бы) к власти стремяться люди-лидеры, скрытые или очевидные.. . кто нестремиться к власти - это ведомые, я про темперамент, почитайте основы психологии, всегда есть чёрное и белое, верх и низ, добро и зло, ведущие и ведомые, небыло бы ведомых не было б и ведущих))
Если придешь к власти то узнаешь вкус