Общество
Скажите, из каких соображений Вы лично не стремитесь во власть?))))
Не берут пока. Я в специнтернате учусь-приходил много раз проситься. Говорят-иди на хер мальчик. Своих дураков хватает.
У меня и без власти мигрень
Просто поздно уже.
у меня нет потребности распоряжаться чужими судьбами, я и со своей не могу управиться...
Из соображений личных качеств и характера-как раз сейчас читаю книгу очень интересную "48 законов власти"Р. Гринн, и понимаю, что это совершенно не мое, поприще не для моих амбиций, не настолько это близо мне, чтоб посвящать этому свою жизнь. Есть действительно и руководители талантливые, и политики от Бога-пусть эта арена им и достается.
Свободу люблю...)))
Я совсем не властолюбивая, больше ценю независимость.
Власть одним всласть, а другим морока геморройная
грязное это дело...
не берут, предложат-буду решать
зачем мне стока денег? покой и семья мне дороже!
Не позволяет узость моего мышления.
Не корректно поставлен вопрос:
ВЛАСТЬ бывает
1. В государстве
2. НАД государством.
Вы это не уточнили.
ВЛАСТЬ бывает
1. В государстве
2. НАД государством.
Вы это не уточнили.
А кто туда не стремится-то? Я бы с удовольствием вкусила вкус властной жизни...
не хочу стоять с ними в одном ряду....
Из простых соображений: чем выше поднимешься - тем больней падать.
мне и без власти хорошо
я очень ленивая
наверное нет достаточного тщеславия и хочется быть свободной, а власть это несвобода и ответственность
Там нужны "системные" люди, а я не такая, да никто и не зовет.:)))))))))))))
Меня интересует только одна власть, т. е. две. Власть над своими чувствами и эмоциями. Чтобы себя контролировать всегда, везде и во всём.
Этож какую мотивацию сильную нужно иметь чтоб собственными ногами, по желанию лезть в это (как бы это помягче выразиться... ) эх, слова не нашлось....
Если я пойду во власть, меня на женщин не останется.
- Петро, а якби ти раптом став царем, що б робив?
- Їв сало з салом, накопив би рублів сто і втік!
Мне власть просто ни к чему. Да и жестокие там правила.
я ценю то что уже имею и не хочу это терять ради неизвесности
дайте мне пару миллиардов баксов и я куплю себе пост президента
Боюсь, не отмыться потом от ихой грязи.
мне хорошо на моем месте.
Из соображений _нормальной_ половой ориентации. Ну если судить по тому, что они все делают.
Большинство правителей (буду говорить допустим о королях) нечестные. Они пренебрегают своими должностными обязанностями.
Я считаю, что быть настоящим королем - большой труд, нужно позаботиться о каждом человеке своего народа, нужно оставаться честным, не поддаваться искушению роскоши и богатства, укреплять свою страну, делать жизнь народа лучше, а главное - оставаться человеком.
Я бы хотела испытать себя - а справлюсь ли я с этим, и хотела бы, чтобы одним из таких королей стало больше.
Власть - это прежде всего отвественность перед теми, кто зависит от этой власти. Не люблю быть отвественной, на мне и так достаточно обязательств.
мне она не нужна
Политика - дело грязное. Если быть несгибаемым - сломают, а гнуться -спина отвалится, да и где предел? Так и до земли могут ненароком прогнуть и в грязь втоптать. Жить в сытости и убеждать беззубых бабушек в покосившихся избушках, что ты - их благодетель - мерзко как-то.
Хм.. . по Конституции (цитирую) :
Статья 3.
Часть 1: Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.
Так что, как бы мы не стремились попасть в правящие круги, мы по конституции являемся властью...
Статья 3.
да Вы сами подумайте, ну на что мне этот геморрой? у меня до сих пор примером Михаил Евдокимов. ну не был он политиком и лезть не надо было, а мы его уже потеряли. .
каждый должен заниматься своим делом, к которому способности имеет. я точно не лидер, вот и буду потихоньку, но на совесть выполнять свою работу.
Отсутствие средств на масштабную избирательную кампанию.
Врать придецца ((
Я в другом реализовываюсь, тщеславие не для меня. У нас простых смертных свободы больше!
Зачем мне власть мне и так хорошо!!!!
... не хороший пример показывают наши власть имеющие.. . просто не хочу быть как они...
Мне лично это неинтересно.
Потому что я женщина.
а кто сказал, что не стремимся? все хотят там быть))) во мы б навели порядок))))
Власть - это саморазрушение. Человек у власти уже не принадлежит самому себе. А я не хочу терять самого себя. Жизнь - она ведь одна!
1) не тщеславен, самодостаточный, обеспечен,
ложусь когда захочу просыпаюсь когда высплюсь.
занимаюсь только любимыми делами да еще
за это деньги получаю.
быть во власти - значит подчиняться, а я это не
люблю.
и надо ебать мозги подчиненным, - а это
нервное напряжение,
вредно для моей психики и здоровья.
2) могут подставить и посадить
3) мне 53, а в 26 у меня уже был свой дом
и авто. я давно получил от жизни все
о чем мечтал в юности. да-же много больше.
занимаюсь только любимыми делами да еще
за это деньги получаю.
люблю.
и надо ебать мозги подчиненным, - а это
нервное напряжение,
вредно для моей психики и здоровья.
2) могут подставить и посадить
и авто. я давно получил от жизни все
В нашем мире не принято говорить: “Я хочу власти”. Принято изображать приверженность к каким то общественным идеалам и желание положить живот за отечество. Что касается людей, маниакально помешанных на власти, то им, конечно, более импонируют такие учения, как коммунизм, фашизм, национализм, которые допускают насилие над личностью и полное непризнание каких либо ее прав. Но и в демократических течениях прохвостов встречается достаточно.
Не нравится мне во власти, вот и все.
став президентом, как то начинаешь думать о природе, саморазвитии. и во власть уже не стремишься.