Общество
Все твердят о "кризисе" и "финансовом крахе". Есть ли кризис в Беларуси?
Как там с ценами, с поведением национальной валюты, с заработной платой, с благосостоянием основной массы трудящихся? Есть ли внешние долги, не грозит ли дефолт? И если нет - то почему???
Думаю. что некоторые последствия долларовых скачков есть и там. Но в Беларуси лидер - ПАТРИОТ, а этим все сказано. Он не на службе у америкосов и не размещал в их ипотечных банках сбережения своей страны. Поэтому, последствия "кризиса" там - минимальны и детерминированы и крах им не угрожает.
че думаешь с хорошей жизни лукашенко . договаривался с москвой о рублевых поставках нефти.. . как бы не квак...))
В России получше чем на Украине, в Белоруссии лучше чем в России это относительно кризиса.
Сравните их лидеров. Ющенко израильская шавка и враг Украины (там сейчас тяжко) , Путин для России мог бы сделать больше, но евреи ему руки вяжут (в России полегче, но слишком уж много нагадили Горбачев с Ельциным) , Лукашенко патриот не дал власть в стране захватить евреям и растащить Белоруссию по Израилям и народ Белоруссии это оценил со временем. Пора и в России признавать деяния Горбачева и Ельцина преступными
и возвращать присвоенное имущество, в кризис это получится сделать. Пора отбирать власть у евреев, слишком
они обнаглели ...уже и Россия русским не принадлежит и законы против русских издают ...вообще край...
Настя Кравченко
Ну как всегда : везде евреи виноваты. Глупость пишете. Горбачев и Ельцин нагадили, а Путин - белый и пушистый. После того, как он сыграл известную роль в деле Собчака, когда они в Питере вагонами воровали продовольствие, в это невозможно верить. Прочитайте материалы М. Салье об этом деле http://www.compromat.ru/main/putin/salie.htm
Камил Аллабергенов

Горбачёв и Ельцин спасли страну от развала. А кто разворовал - можно понять, если нет пули в голове.

Съези туда
Последняя и очень достоверная информация:
- Маз и Белаз работают по три дня в неделю. Люди в неоплачиваемых отпусках
- Валюту купить практически невозможно. Если хочешь продать - валютчики налетают табуном.
- Начлись задержки с выплатой зарплаты
- Особого роста цен не отмечается.
На мой вопрос - чувствуете ли вы кризис прозвучал примерно такой ответ:
Не особо. Мы в нём пожизненно. Просто остальные страны теперь приближаются к нам.
- Начлись задержки с выплатой зарплаты
- Особого роста цен не отмечается.
есть и имя ему батька Лукашенко