Общество

Если Китай пустить на Кавказ сможет ли китайцы сломить гордось горцев и полностью захватит Кавказ и сделать своим?

Без вмешательства России!!!Если Россия отделит весь Кавказ!И даст Кавказ Китаю!!!И не говорите что ай Россия не сделает этого,допустим что сделала!!!
Jenny And Love
...горцев никто и никогда не сломит!!!
Mukhabbat Tashmatova
Лучший ответ
Они сделають из кавказоидов лапшу Доширак слопают их и покакають.. . Аллах-базар-вокзал!
Китайцы пыли наглатаются и их баб всех перетрахают !
Cybsport Cybsport
Они Японцев шугнули, а Кавказ ваще на завтрак схавают.
А вы еще не избавились от советских империалистических замашек? Вам бы все захватывать. Мир уже изменился, а вы все еще ядом на всех брызжете.
Глупый конечно вопрос. Вы злого Кавказца не видели наверно.
Да вы все попадаете вместе китайцами когда увидите злых Кавказцев.
Мы без оружия можем победить любую страну.
Вы не можете понять, что у нас нет чувства страха перед кем бы то небыло, может не у всех, но у большинства. Мне всё равно сколько стоит передо мной людей, 1 или 1000
Да, блин, шапками забросают!
Только верхушка Казбека торчать будет..))
что за хрень? ! почему именно китайцам? вспомните историю. сталин всё это бандитское племя за одну неделю в сибирь вывез виноград выращивать, и ни один из этих гордых баранов даже не хрюкнул....
только любовью и лаской, а не танками и автоматами
Вася Лондон
Китай не очень жалует мусульман. у них со своими проблемы, но .конечно они смогут захватить его.
Татьяна М.
Их по населению треть планеты. Они уже захватили мир экономически.
Аля Ниязова
С какой это стати Китаю? Наследники первой очереди это чеченские сепаратисты-партизаны, которые в лесах Кавказа воюют
знаете, сломить то чего нет, очень просто. да и если начнется захват кавказа, то там никто ни с кем разговаривать не будет. полное уничтожение и все.
A*
Anastasiya **
levf. cvjuen?jyb ;t rjkbxtcndjv gj,t;lf.n^)
Абай Абишев
Они скоро так и сделают. Терпение и труд, всё перетрут. Главное давить в одну точку. Кинжалы и злость ничто перед мудростью. Сейчас идёт столкновение мудрости восточной (Китай Индия) и западной ( СШАЕвро) а остальные пешки. Я думаю победит восток.
Ната
Бывает, что, иногда большая часть побеждает лучшую_