Общество
Как вам идея, поселить на Кавказ 5 млн китайцев?
Я за!))) вот веселье будет!)))
Бредовая идея.
Если вывести сорт китайцев, как боевое бактериологическое оружие, то есть с возможностью плодиться только до третьего поколения (дальше генетическое бесплодие) - то это было бы полезно.
ВОТ СЮДА ВОТ.

было бы крайне интересно.
Лучше наоборот
Анастасия Корватовских
да в китай кавказцев заманчивее
Если в Грузию, то через год все пять миллионов китайцев разучатся работать, но научатся петь и танцевать, а также красиво кутить.
там же половина заявленного есть, а далее по принципу ротанов
Отрицательно. Во-первых столько там не поместится. Во-вторых я иногда езжу туда отдыхать, а отдыхать в перенаселенной области удовольствия мало. Я люблю уединенный отдых, чем меньше людей - тем лучше. Поэтому гостиницам предпочитаю небольшие домики на 2-4 номера.
Ненадо никого никуда селить, а китайцы вообще как тараканы везде расползаются.
Я за, только еще пусть сразу построят великую кавказкую стену.
Будут на Кавказких горах сажать рис, есть все что движется и е**ть все что шевелиться.
а как быть русским, вроде меня живущим на Кавказе? так что я против. Лучше в свой регион китайцев вези
Waldemar Hirsch
Прям мои мысли))
Неплохая идея. Нужно ее озвучить Путину .
Слышь, мужик, идея то хорошая, но где мы этих китайцев похороним?
Класс я за!
Какие вы все умные! Да они же сотни раз умнее естественно они выбрали бы путь наименьшего сопративления ибо кавказ надо завоевать а не заселять а китайцы не завоеватели. они уже в Россие и на долго. НЕ кликай беду на свою голову умник!
дерзай
Гражданская война начнётся)))
Мурад Баширов
Приедут ещё 5 миллионов.