Общество
Хм вообше было бы спроведливо называть Россию Многоницаональной но с Контекстом что Титульная нация Русский ???
Вот эта постоянная ложь, которую слышишь и с телевизора, и по радио, и в газетах, что Россия - это многонациональная страна. Нет пока еще, нет, хотя вы рабов среднеазиатских навозите составами, пока она еще мононациональная, почитайте определения, что такое многонациональная страна и что такое мононациональная. Русские, хоть их вымаривают по миллиону в год, еще 80% от общего населения. И никакие берл лазары здесь не являются особо командующими лицами, и муфтии тоже, это всё идет уже на десятом плане. Есть титульная нация. Но лозунг "Россия для азербайджанцев", вероятно, Кремлю ближе. Если выйдешь с таким лозунгом, тебя, наверно, даже не арестуют.
Татьяна Круглова
да вообше ппц ...
зачем называть? она была, есть и будет РУССКАЯ! А все остальные - гости, только почему-то забывают пословицу: "со своим уставом в чужой монастырь не ходи! "
А кто будет разбираться в твоей титульности и по каким критериям? А вдруг у тебя бабка гульнула с иностранцем. Предлагаю ввести степень титульности и носить на рукаве специальную повязку, на которой эта степень будет указываться. И льготы по этой степени выдавать. И в поездах для разных степеней разные вагоны. Чем дальше от титульной нации, тем ближе к хвосту состава.
Достали уже эти глупцы славянофилы. Никак, блин, не уйметесь. Нигде уже нет такого национализма, как в России.
Для справки, чтобы не было недопонимания - я русский по паспорту и славянин по внешности. Это просто у меня мировоззрение такое. Ненавижу национализм в любой форме.
Татьяна Круглова
а если Китайцев Милеонов так 500 передут в Россию ты им будеш Башмаки чистить ???
Спроведливо, даже очинь.
противно...
Татьяна Круглова
сразу видно Чурка....
Александр Алексеев
йес, оф кос!!!
Виталий Кент
ошибаетесь!
мне противно называть страну "многонациональной"