Общество
Вы за или против расселения японцев на территории РФ?
Владимир Жириновский предложил переселить жителей Японии, пострадавших от серии землетрясений и цунами, на территорию России для спасения японской нации от исчезновения. Выскажите своё мнение по этому поводу!
Я - за.
Это будет верной защитой от китайцев и при этом может дать толчок для превращения России в нормальную страну.
(Если переселенцев бухать по-черному не научат. И "авоськать")
Я против.
А Японию заселят роботами? Им ведь похеру радиация. Вот пусть там живут, работают.... Тогда полностью оправдается смысл фразы что "Япония - страна роботов"
Мне всё равно, пусть живут у нас если хотят
Они наоборот стали покидать Россию . на днях от нас бригад уехала
по любому так и будет
Может просто Куриллы отдать и может Камчатку..
Разумеется, против!
он очень интересную тему предложил, я его поддерживаю в данном вопросе !
Категорически против.
я за. я добрый
Мы сЯпонией в состоянии войны.
Я категорически против расселения японцев в России! У нас своим жить негде, а мы чужих расселять собираемся!
Пусть купят острова Греции - как раз распродажа! А свою землю отдать - значит признать, что у нас есть она лишняя!
А далее будут "просьбы" Китая и Индии.. . Веселуха.
Я за! Надо спасать нацию! Мы должны помогать!
конечно за! кто ещё экономику и технологии будет поднимать. всё что они изготавливают, сырьё закупают у нас для этого, а потом нам готовое изделие продают, а теперь это всё будет российским. думаете им просто так землю выделили за спасибо?
нееет я против
нам чужих не надо и там много! !
пусть со своей радиацией у себя сидят!
нам чужих не надо и там много! !
пусть со своей радиацией у себя сидят!
Конечно это было бы благородно. Но не стоит забывать что мирного договора не было подписано...