Общество

На ваших глазах умирал человек ? Какие ощущения ?

Да, на улице стало плохо дедушке... мы не дали ему умереть. мы подобрали его и вызвали скорую. он жив.
М.
Марина .
Лучший ответ
Нет, только животные !
обычные ощущения
все смертны
Gita Elybaeva
Алена Остапенко Это смотря кто умирает. Читай мой ответ. Одно дело, когда мужик незнакомый и совсем другое - если мамы
Алена Остапенко Если мама - опечатался
А как Вы сами думаете, какие после этого остаются ощущения? Странные у Вас фантазии на ночь глядя
Ahmet Fazliev
Три раза на моих руках, к ощущениям не прислушивался, делал свою работу
Да, и не один, раковые больные, когда я лежала в больнице. Даже при моей силе воли до сих пор впечатления не стерты
зачем вам это?
Илья Болдов
Мама в соседней комнате умерла. Мы с сестрой слышали, как она стонала, потом затихла и только тогда отец нас позвал. Когда в больничке один раз лежал, комиссия для минздрава, один мужик ночью умер. Мужика просто жалко было, а насчёт мамы сами понимаете
Ирина *****
Nu i vopros u vas,mama dorogaja..Da,videla,kak na ulize umerla dama,prosto opustilas na zemlju i bolshe ne vstala,cherez nekotoroe vremja priehali vrach i polizija,da pozdno uze bilo.Chto za ljubopitstvo u vas takoe nezdorovoe?
Саша Корнев
Прямо сейчас рассказала! Нельзя же быть такой бездушной. Думаете, у Вас никто не умрет?
да и когда показывают, в фильмах что человек просто откидывается, падает и быстро умирает - это не правда это длится десятки минут.. . организм борется долго за жизнь.. . самая страшная смерть которую видела - от цирроза печени - желчь попадает в кровь и эта зелёная смесь вытекает и через уши и через глаза.. . черезо всё... молодой человек умирая так орал, что даже тяжёлые больные из палаты уползли ...лучше бы он повесился.
Ко
Котакоти
плохие.. .
ничего хорошего
Сергей Алешин
если подонок - облегчение,
если хороший человек - большое горе (хороших и в живых мало очень)
Умер на лавочке молодой пацан.... Лежал там часов 6.Всем плевать, кроме 2 собутыльников которые рядом были. Прохожие стали возмущаться, почему никто его не забирает. Я сказал, скажи ему, может сам уйдёт.. .
Потом приехала скорая и увезла в морг.
Умер старик в магазине .Вход загородил. Лежал часа полтора. Все переступали.
Люди равнодушные твари. Если болит, то болит же не мне, а когда мне заболит то вы это не почувствуете. Он (Бог) карает по одиночке. За что не понятно. Но, неизбежно. Страшный очень. Он (Бог) -не прощает. Точно.
No Name
Интересно... как "Лучший ответ" выбирать будете.... у кого красивее был летальный исход на практике ?!(
зря вы об этом спрашиваете, это очень тяжело
Такое ощущение, что он еще хотел пожить
вряд ли стоит такое спрашивать в вирте, не обижайтесь!
Анна Бородина
Очень страшно. Хочется как то помочь. но ничего не в силах сделать. Кричишь на врачей. просишь ВСЕВЫШНЕГО. Хотя прекрасно понимаешь. что уже всё....Но ты всё равно надеешься.... А потом кажется что человек спит, что не надо его хоронить. вдруг проснётся. Но увы.... Очень больно....
ээээ. как бы сказать, повесился отец, через полчаса снимал его спетли, затем через год умерла мать на моих руках, потом бабушка. . ощущения наихудшие. . не кому непожелаю такого! (
Ощущение не из приятных, скорее даже беспомощности, что ты ничего сделать не можешь....
Seydali Ismailov
да умирали.... и чаще всего когда они были за терористов!!! ощущений нет ето игра хД