Самой любимой девушки Жанны уже как 3 года нет в живых... не могу ни с кем сойтись-вспоминаю о 3-х самых лучших годах в моей жизни проведенных рядом с ней... пришлось от спиртного в 2009 заколдоваться чтоб не спиться.. .
Бизнесмен из меня никудышный - при очень сильной 7-ми летней подготовке смог просуществовать на собственном плаву с февраля 2008 по январь 2009 - кризисом убило наповал и меня и евроремную отрасль целиком.... впервые в жизни почувствовал себя никчемным-кроме еврорема, умел много чего но не лучше... Юриспруденция, логистика и прочее - все так себе поставлено.
Но есть и хорошее!! !
После завала 2008 пришлось работать в 2 смены 2 года доработал все специальности и выиграл огромный конкурс юристом на завод.
Теперь все пучком!! !
САМОЕ СТРАШНОЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СОСТОЯТЬСЯ В ЖИЗНИ как очень хорошему ОЧЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ специалисту, а не денег нажить много, как многие в 30 и более лет балбесами никчемными ШАРАХАТЬСЯ меняя работу одну за другой... я полно таких знаю... мне их жаль...
Общество
Часто оправдываетесь мол я не виноват жизнь такая?
Константин Новицкий
молодец что не сломался.
бывает однако
Я стараюсь не совершать такие поступки за которые нужно оправдываться и тем более не буду искать оправдательные причины побудившие меня их совершить.
Нет! Свою жизнь- я строю сама! и... получается довольно таки неплохо)
Очень редко, но слабость берёт верх, хоть и знаю, что самому трудиться надо. Кроме самого себя. никто жизнь для лучше не сделает. Борюсь со своей слабостью трудом. Надо себя иногда воспитывать, чтобы не размякнуть, и не стать тряпкой.
Никогда. Если я сейчас в опе то это моя вина.
Да, когда опускаются руки и пропадает желание добиваться своей цели
"Жизнь имеет только ото смысл, который мы её придаем"Т. Уайлдер
каждый случай индивидуален
бывают ах.. енные случаи чиновничьего беспредела
НЕт раньше пробывал а щас мне стало просто плевать Я сейчас вообще не перед кем не оправдываюсь! не за что! ! потому что это признак собственной слабости... У меня другие мысли... : Рас уж накосячил, так прими как есть не стоит на равном месте выкручиватся! И поливать себя дерьмом мол простите кретина и. т. д! Есле ты Мужчи́на! То оставайтя им в любых ситуациях...