Общество

Научиться любить так же сложно,как ходить по снегу,не оставляя следов?)

ходить по снегу не оставляя следов - это научиться летать.... научиться любить - это тоже научиться летать (только духовно).... смотря какой человек, одним влюбиться легко, а других все равно тревожит беспокойство и они не могут довериться человеку => нужно доверять людям, и ходить по снегу не оставляя следов не потребуется
Бахытгуль Утегенова
Лучший ответ
По снегу без следов, только с того света приходят по ночам в гости
....Я бесследно, по сугробам, к вам приду и постучу.. .
....-"На минутку я! Из гроба! Просто... видеть вас хочу... "
А что касается любви.... то это труд. Каждодневный и тяжкий.
Не многим он под силу.... Многие так ничего и не выстраивают.... сидя на голом фундаменте....
Baktyar Bukenov
Мужчине несколько труднее заниматься любовью, тут ещё эрекция, а у женщин мне кажется без проблем
Олег Котовский
Ruslan Tukaev Не в обиду будет сказано, но большинство мужчин не испытаают таких проблем
А что учится, мы любить с рождения умеем
такое впечатление, что тут никто не любил.. . кечерасис. ((
Evgeniya Ozeranskaya Нет, все они говорят правильно. Они просто не могут сказать всего.

О, если бы я мог,
хотя б отчасти,
Я написал бы восемь строк,
О свойствах страсти:
о беззакониях, грехах, бегах,погонях,
Нечайностях, и - впопыхах,
Локтях, ладонях,
Я б развивал стихи, как сад,
всей дрожью жилок,
Цвели бы липы в них подряд,
гуськом, взатылок
Достигнутого торжества - игра и мука:
Натянутая тетива тугого лука.
Полностью согласен с А РОЗ. Да. Это труд. Лучше только подходить к нему не как к Тяжелому, а как к Радостному и Счастливому труду. Конечно, это возможно при взаимности. Родиться с ней, с умением любви не возможно. Ей надо учиться долго. Может кому и не долго, по таланту. Да и не есть она, любовь какое то эфемерное понятие "АХ". Да, "ах"-влюбленность конечно бывает, но чаще она не перерастает в Любовь. Улетучивается как утренний туман. Любовь, это полное взаимопонимание, пожертвование в чем то собственными интересами ради другого человека. Заинтересованность в жизни, успехах, интересах друга. Ходить по снегу не оставляя следов не возможно. Любить научиться можно. Нужно только понять, что любовь, это Труд. Труд, ради Друга. Тогда и будет в Жизни и Счастье и Радость и Понимание Жизни.
Ты просто - вдыхаешь, и это в тебе. А когда выдохнешь - оно не уходит.
Станислав Михайлов )) думаю и дыхнуть то не успел ))) как вот ОНО !!!)))
Только для первой любви Дальше как правило запутавынее следов
Таня Романова
Да нет, это просто
Разве этому можно научиться? Это как вспышка света во время грозы.. . Трах бах - и ты попалась...
Маргарита Новикова Слово "трах" мне понравилось.
Если полюбиш, то и снег растопиш! :-)))
О, нет.. . любить намного сложнее... .
Любить - значит находить в счастье другого свое собственное счастье....
Любить не надо учится, этот дар есть у каждого