Общество

Как так получилось, в какой момент, что молодёжь РСФСР начала нелюбить село, деревню?

Anny )
Идет ПЛАНОМЕРНОЕ уничтожение Славянских народов. Делается это разными способами и на разных уровнях. Не для кого не секрет, что именно дети - это будущее любой страны! Оно так и называется - Подростающее поколение. И для того, чтобы у такой страны небыло будущего, необходимо, в первую очередь "позаботиться" о детях, подростающем поколении.
С самого раннего детства детям закладываются ложные, разрушающие принципы и стереотипы. И взрослые, родители этому зачастую только способствуют. По крайней мере не противятся! После чего и возникают подобные вопросы. Но пожар нужно не тушить, а предотвращать его появление.

В этом видеоматериале как раз говорится о данной проблеме, поэтому советую ознакомиться:

http://rutube.ru/tracks/330053.html?v=ddc7b444d6cc5a07f67d388917bfa2a2

http://video.google.com/videoplay?docid=-5446632475689571089
Дарья Дмитриева
Лучший ответ
Село продержалось в 30-е, всю войну, ополовинев.
Смогло оправиться от послевоенного голода.
Вкалывая на износ в 60-е, начало безлюдеть, поняв, что в городе деньги легче.
Село растеклось быстрыми мелкими ручейками. Кто на учебу, кто замуж.. . И всегда без возврата.
Сейчас в деревнях средний возраст 70 лет. Старухи со спутниковами антеннами, со внуками-дачниками летом.
Через лет 10-15 будет совсем пусто. Можно было бы освоить под "дальние дачи", да нет инфраструктуры. Да, и отдых этот (идеальный) - дорог.
Вывод жить там и зарабатывать - невозможно.
Оправились от войн, начали масоово учиться.. . появилась мода, отсепарировался народ, и появился контраст.. . На фоне контраста конфликты, на фоне конфликтов нелюбовь к селюкам и селам...
Молодежь из деревни в города подалась-учится работать а за что село любить !
А как любить село, деревню? Колхозы, совхозы развалились.. . Птицефабрики позакрывались.. .
Нет работы - нет денег. На что жить? Как поднимать семью?
Не все могут быть доярками, свинарками, пастухами.. .
Вот и едут в город на заработки - там и остаются.. . Жить-то надо!
Олег Майоров
Anny ) не все, но кто-то ведь может! не всем же жить в городе!