Общество

Мне не нужна коллекция "друзей"... Как поступить?

Очень много запросов на дружбу в "Мой мир", "Одноклассники" и др. проекты от совершенно незнакомых людей. Тем у кого сотни и тысячи в друзьях - отказываю сразу, остальным и отказать неудобно и в друзья активировать незнакомых не хочется...
Баур Нагиев
Объединяйся со мной! Мне тоже столько "друзей" не надо!
Роман Главнов
Лучший ответ
Баур Нагиев Ура! Люблю единомышленников :)
Рамиль Гайнуллин Подарок..единомышленнику!
Отказать неудобно...?))))))))))) ) Может тогда за пивком сгоняешь?
Талгат Жамаш
Баур Нагиев А вы за сметаной и рыбой :)))
Я недавно устроил чистку "друзей", которых набрал в начале по неопытности. Оставил только тех, с кем знаком лично, вживую. Никто не возмущался, контакты в Агенте остались.
Jieiiia ...
я очень избирательно отношусь ко всяким предложениям дружбы... потому что не могу быть откровенен до такой степени, что и мои нетовские друзья. .
в начале извинялся, за то что отказал в дружбе... теперь просто не отвечаю...
Не хочешь иметь друзей - не имей! За ними нужен уход! Поздравь со всеми Праздниками, днем рождения и т. д. Отказывай, как я.
..."от винта" таких "друзей". И вся недолгая.
так просто отвергайте .вот проблема.
Я рад что мы с Вами близки по духу, раз мв друзья. Только у меня очень много дел сегодня, и я поздно добрался до Вашего вопроса.
Баур Нагиев Спасибо, дорогой, я знала что ты придешь... хоть позже :)
да ты ведь сама - выдуманный персонаж
Баур Нагиев Браво, вы проницательны :)))
На проекте почти 4 года и со многими уже знакома в реале...прекрасные ребята...даже с кем на проекте не очень взгляды схожи были - в реале отношения супер!
удали всю эту херню
Просто молчите. Умный поймёт а остальные как хотят.
Диана Юркуц
не вижу проблемы! просто отказывайте. они от нефиг делать кидают заявки. я даже не захожу на страницы к незнакомым людям сразу отклоняю заявки
просто удаляй всех ненужных и не задумывайся
хорошо что мы друзья и близки по духу:)
P.
Pretty ...
Новых пустышек игнорируй, а старых сама не позабудешь, а позабудешь, то напомним ))
Баур Нагиев Рада видеть, только напоминайте чаще :)
в друзья только кого знаешь
Г)
Галинка )))
закройте свой профиль.. .
и с каких это пор отказать незнакомым - неудобно???
Adyljan Hasanov