Общество

и чего это мне замуж раньше хотелось, когда мужчин свободных вокруг много?

Елена Фокина
Ха-а )))наверно гармоны заговорили, и захотелось узнать а как там замужем -то ))) лучше свободы ничего нет? ---да кому как ))) а кому -то вообще без разницы (да и мужчина и не нужен ), а кто-то не может без семьи жить, или время пока не пришло, или любовь настоящую ещё не встретила и не торопится пока не встретит своего ...кто-то предаётся сначало учёбе а всё остальное потом ...и всё это нормально
всему своё время, и у каждого оно своё в 20 или в 30, в 30 или 40....
Денис Лаптев
Лучший ответ
СЭР - свобода это рай. Каждому своё, для каждого свой предел личной свободы.
Куат Абдикерим
Вы хищница, и увидели много жертв)))))
Каждому свое, кого то интересует семья, дом, уют, тепло, благополучие и дети, а кого то свободные мужчины, дачи, сауны, гулянки, пьянки, ухаживания, флирт, интриги и разнообразие.. . Вообще, женщины, не девушки, а именно женщины, делятся на две категории - или мать или бл.. ь, есть исключение, деловая женщина, но чистой воды такие встречаются очень редко, так или иначе большинство склоняется к первой или второй категории...
Mrjia Jia Ха-а ,а монашки тоже или или
Была влюблена.
Да, Alex,ты прямо в точку попал. Но поверь, девушка, это твое нормальное состояние. Мы все такие. Бабы каются, а девки замуж собираются.
Это не так, как кажется)))