Общество

а ВЫ верите в ясновидящих?

Я из числа тех, кто пока на своем опыте не убедится - не поверит. Пока такого опыта нет. Но и категорично отрицать нельзя. А как же Мессинг, Ванга? Тоже шарлатаны или выдумки? Скорее всего есть действительно одаренные, но их единицы. А большенство все же - шарлатаны, аферисты и мошенники. .
Я признаю что способность (дар) ясновидения существует, дар целительства, какие то другие способности человека. Однако явление это уникальное (встречается очень редко).... настолько редко, что и говорить об этом всерьез не стоит.
Николай Коноличенко
Лучший ответ
Верю .
А почему нет? Тольшо таких людей очень мало, все больше- шарлатаны.
Кирилл Дряхлов
шарлатаны они все
нет. верю только в ясно бредящих
да, конечно.. . и в ясно слышащих тоже!
у меня подруга ВСЕГДА чувствует когда что-то случиться за один день, ей становиться оч плохо, предчувствие недает ей жить спокойно, но это касается её близких друзей и родных, я верю, сама убедилась)
Нет. Разве может человек окончивший (не просидевший) хотя бы среднюю школу серьезно в это верить...
Андрей Борзых
Мы не верим в ярковидящих.
да. я с ними сталкивалась
Maks M
не верю
Смотря в каких, есть которые судьбу предсказывают и ещё деньги с этого берут то конечно же нет потомучто они не имеют права их брать, а в тех которые лечат или помогают там квартиру осветить или ещщё что то то тогда да!