Общество
диалог контроллера автобуса и пассажира
Напишите пожалуйста нормальный диалог контроллера автобуса и пассажира=) как это происходит? просто очень срочно надо
- ваш билет
-передала деньги, сейчас будет билет
- так, вы безбилетик, платите штраф и на выход
- а вы покажите наряд, что вы прикреплены к этому маршруту, не верю что вы контролер, ваше удостверение, это просто удостверение, а вы должны быть прикреплены к определенному маршруту, так что платить я штраф не буду.
(это реальный диалог мой с контролером) после этого он вышел на следующей остановке, а я поехала дальше, конечно с моей стороны это было все громко и после его выхода, пассажиры меня похвалили что я дала отпор лжеконтролеру.
-передала деньги, сейчас будет билет
Прямо литературное произведение сочинить? Меньше не получится
Нет диалога. Всё молча
с одним Л
В троллейбус заходит изрядно выпивший чувак, садится на сиденье наливает в одноразовый стаканчик водяры и "зависает" - смотрит на стакан как баран на ворота не моргая.. .
Подходит кондуктор:
- Эй! Мужик.. . за проезд.
- О! , говорит чувак, оживая.. . "ЗА ПРОЕЗД!!! "
Подходит кондуктор:
- Эй! Мужик.. . за проезд.
Ваш билет, пожалуйста.
- Вот.
-Но это билет в театр.
-Да, я и еду в театр.
-Но мне нужен билет на автобус!
-А чем вас не устраивает билет в театр?
-Но вы же едете на автобусе!
-Правильно, но я еду на нем в театр, поэтому у меня билет в театр.
-Хм, резонно. Так, граждане, приготовьте билеты в театр!...
- Вот.
-Но это билет в театр.
-Да, я и еду в театр.
-Но мне нужен билет на автобус!
-А чем вас не устраивает билет в театр?
-Но вы же едете на автобусе!
-Ваш билет.
-Мой билет.
-Покажите.
-Сам купи и смотри.
-Вы что, больной?
-А ты что, доктор?
-Я контролёр.
-А я сантехник.
-Мой билет.
-Покажите.
-Сам купи и смотри.
-Вы что, больной?
-А ты что, доктор?
-Я контролёр.
-А я сантехник.
здрасьте, до свидания