Общество
когда человек знакомится с Вами и начинает изливать негатив о своей жизни, рассказывать как ему плохо?
Вам приятно это слушать? Потом он только и говорит о несчастье в своей судьбе? Как Вы все воспринимаете это?
После 2-3 мин начинаю поглядывать на часы, мол извини, сочувствую, но надо бежать. Если, конечно, речь не идет о конкретной помощи с моей стороны.
Ну во первых так вот сразу с бухты-барахты никто не станет жаловаться на свою судьбу только что познакомившись.... если конечно не брать в расчёт поездной вариант, который тем и хорош, что он даёт возможность человеку "спустить пар"....Это очень по русски и в наших традициях (и очень правильно)
выговориться перед незнакомцем.... И заметьте что это может сделать любой... .
Если речь идёт о знакомстве более традиционном ...не поездном ...то рассказ о своей судьбе вашего оппонента можно растолковать так.... либо он вам верит и считает близким.... либо ему действительно плохо и ему нужно выговориться.... либо у него просто такой характер (любит поплакаться).... что в общем-то вполне терпимо.... если это его главный недостаток.
Всё зависит от вас.
Балжан Турлыбекова
Ага, со мной уже познакомились 12 мужчин и у всех одна картина-плохой жизни и все мне изливают. Я- не мать ТЕРЕЗА. Мне надоело это слушать
На жалость давит.
делаю вид, что очень интересно
Нигода не говори не говори, что тебе полохо - друзья будут переживать, а враги радоваться.
это моя работа.
обязательно надо жаловаться самому, иначе он та тебя все дерьмо выльет и пойдет довольный, надо опережать
это невежливо и некультурно, ни разу такого не было, ведь это неприятно и неинтересно слушать, надо рассказывать о своих успехах, а не о несчастьях, воспитанный человек никогда не будет жаловаться на свою жизнь.
Я нет. Со мной по моему сосед познакомиться паходу хочет. Спрашивает как дела. Бгг. Я с ним разговаривать воще не хочу. У меня другие заботы нахрен. Ночью вышел покурить. Тот такос спрашивает: "Чё не спишь? " ипать-капать!!!! Гавно вопрос пипец!!!!