Общество

Почему, если я не употребляю алкоголь, меня считают ненормальнм?

Извиняюсь, что удалил прошлый вопрос, допустил ошибку, радактировать нельзя.
Недалекие люди всегда судят других по себе, то есть по своим "понятиям" о нормальности и ненормальности.
Андрей Маликов
Лучший ответ
Алеоголь в меру - здоровье сосудам.
Надежда Коваленко Вранье. Спирт яд во всех концентрациях
Малышка =))) Маришка =))) Ученые уже опровергли это утверждение.
ну если в Москве то по-моему все как раз наоборот все больше и больше аргументации за здоровый образ жизни, даже на самую помоечную работу сложно устроится если привык бухать, ну а насчет праздников и вечеринок всяких, помоему главное присутствие не обязательно напиваться, просто обычно не любят тех кто игнорирует компании, не пьешь, ну и не пей, но можно просто посидеть с ними со стаканом сока
Hali Bidzhieva
Потому что нормальные люди употребляют. В разумных пределах.
Видел в жизни несколько человек не употребляющих совсем.
В последствии оказались закодированными (потом сорвались) или наркоманами.
Tatjana Eremina
Надежда Коваленко Разумный предел это сколько, бутылка, 10?
Выпей ящик водки, ну не напивайся же, как свинья
Кто тебя считает ненормальным? Алкаши ?
Уланыч Четей
придурок
Потому что ты не приносишь прибыли спиртзаводам, вредя себе и работая на программу по сокращению численности населения.
не обращайте внимание- завидуют
Михаил Будаев
Выпадаете из стереотипов.
Не стеми общаешся
Илья Фукин
я считаю, что это нормально. Это твое личное право
Вета Магиня
не боись! современем наберёшь и даже переберёшь норму! не кому ешё не удовалось этого избежать!!!
– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
Мастер и Маргарита
Юра К
завидуют
потому-что все употребляют алкаголь а ты нет и они смотрят на тебя со стороны алкаголиков и не считают тебя своим-то есть алкаголиком