Общество

Мужчины, ну почему вы так много употребляете алкоголя?.)

Очень мало.... а ведь врачи говорят, что спирт в малых дозах, полезен в любом количестве... А без шуток, мало сейчас стало пьющих.
Сергей Золотухин
Лучший ответ
Не все, Мадам, не все.. . Слабые потому что...
Natali Juja
не употребляем мы оное однако
"Жаркой пищи поглощенье вкупе с огненной водой мой любимый вид общенья с окружающей средой !"
Sergey Tukhvatullin
Ну, не все же такие алкоголесосы, то есть сосут эту жидкость. Я не пью совсем, и не вижу в этом нужды. Пока ещё мозги у меня на своём месте. Опережая вопросы, могу сказать, что просто осознал истину, что алкоголь, как и табак и наркотики - отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души!
достала уже.... не пью я ...вообще....
Дина Дорохина
Да если я пивка попью,
То мухе морду разобью!
Не лезь зараза на меня,
Не видишь - Лера у меня!
Mustafa Mustafaev
Потому что для нас алкоголизм излечим, а для вас женщины он не излечим.
приснилось .? бабы пъют !
Olga Pasichnuk
Может для дезинфекции?... говорят что нас одни паразиты окружают.. за что ни возьмись.. от них, гадов, и работоспособность падает и настроение, а выпьет человек и -пошел горы воротить с веселью и радостью!..))))... хотя это тоже зараза, конечно..))
Арт. ......
мало
Niko Lazaridi
Я вообще НЕ ПЬЮ, кроме пива..
Раиса ***
Что, субботний вечер был безнадёжно испорчен? Мужики перепились и на Дам внимания уже не обращали?...))))
Попытка хотя бы на миг ощутить себя в Нирване.
А бабы меньше?!
Саша Барский
я не мужчина и непьющая алкоголь, но я их понимаю.... как сказал Омар Хаям : Мы пьем не потому, что тянемся к веселью, И не разнузданность своей мы ставим целью.... мы от самих себя НА МИГ хотим уйти. Лишь только потому к хмельному склонны зелью !
С женщинами попробуй не поупотребляй...
Ирина Есякова
Игорь Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.

Тамара Панферова. Ответ Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые,
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов — из них импотенты.
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов.
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, кто в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке,
Дуры всегда импотентов жалели.
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же нас, — сто процентов
Дур, идиоток, козлов, импотентов.
хз) употреблял много, сначала по мере опьянения, потом по нарастающей. . наверное потому что организм крепче, дошло до того что в 18 лет одумался и бросил пить совсем, теперь не пью не курю хожу в качалку и тд
Надо уточнять кто? Это не Русские!! ! Это Свиньи русские!!!! А потом срут им же. Сейчас алкоголь это Пиво!! ! Государство не запрещает выпуск его, а зря, через несколько лет сменится поколение и на улицах будут ходить с развалившимися мозгами парни и девушки и плодить себе подобных уродов!
дерпессия...
ну больше ничего делать поэтому, я та не принимаю, )
женский пол когда перестанет курить сигареты, тогда и мужской пол не будет пить.