Общество

Почему на словах гордые русские стремятся к рабству под диктатора?

люди в принципе могут надеяться на себя или кого-то другого. Россиян давно приучивают надеятся на лидера, вождя, царя...
Наталья Голубкова
Лучший ответ
Потому что гордые только на словах, а не на деле ...
Стас Сахненко
В США существует негласный рассовый список.
Здесь сами русские могут посмотреть на себя и выбрать себе уровень в рейтинге, соответствующий ихнему образу жизни и поведению, и место исходя из вывода в их образе перед остальным миром.
Пусть похвалят себя, пусть разобьются в дребезги, но этим занимающиеся люди знают, кто есть кто.
Иногда кстати, полезно остановиться и подумать о своём я.
О своих достоинствах и недостатках. Тогда может больше начнут русские любить и уважать себя.
Гоблин, ты ещё не устал ???
обоснуй или на х.. й
А что делать? Раньше люди от нехуй делать строили коммунизм. А теперь новая установка: не мешать разворовывать то, что вы заработали, пока строили коммунизм. Почему ее не выполнять?
Потому что диктатура, в отличие от вашей дерьмократии, это не рабство.
При диктатуре всегда есть с кого спросить
Все хотят диктатуры ЗАКОНОВ кроме ворья которые называют ее рабством а себя эффективными менеджерами.
Ты наверное жыыдоцыган, которому как кишлачнику удобнее воровать в пьяном кабаке.
В нормальном гос-ве Вас всегда держат как обезьян в клетке
Гордость русских-Иван-дурак, который на халяву от конька-горбунка, Щуки, царевны-лягушки, валяясь на печи получает калачи.