Общество
Смогут ли люди продержатся на Земле 160-500 миллионов лет как некоторые другие животные ?
мы сами себя порешаем
Могут, если откажутся от бабла, заменят бабло на технический прогресс! Если не будет бабла, товсе проблемы будут решать технически, а не политически и за деньги! Бабло убивает все. Уже сегодня можно жить нормально, без гемора с борьбой за бабло. Ресурсов земли хватит всем, бесплатно! НО, хитрым мудрецам это не выгодно, им надо чтоб каждый с утра до вечера горбатил за фантики, брал кредиты, покупал тачки, телевизоры, прочую ненужную для жизни куйню, на это направлено все, этому учат с детства. Но есть шанс, что рано или поздно люди откажутся от этой навязаной ботвы, в пользу искусства, науки, и прочих истинных ценностей, обьемы которых безграничны.
Конечно смогут. Не верите - проверьте!
неее-попадают, земля ж круглая!
А по поводу миллионов лет - это еще никем не доказано. Теория Дарвина просто принята бе серьезных доказательств. Солнце за сутки уменьшается на 100 км в диаметре. Посчитайте ретроспективу. Получится,
что Земля как планета существует не более 10 тыс лет.
Вполне...
Думаю, что и до конца текущего столетия не продержатся.
сейчас отвечу, только третий глаз протру
нет. изменения климата не позволят.
максимум лет 800 на этой планете потусим, а дальше пиздос...
мы даже и 2 тысяч лет не продержимся! экология не та !
Наталья Мисюра
Похоже на правду
а давайте посмотрим
конечна ввиде угля газа нефти