Общество

Начальник центра защиты информации и спецсвязи ФСБ Александр Андреечкин заявил: "

«Бесконтрольное использование таких сервисов может привести к масштабной угрозе безопасности России» .
ФСБ - ""Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был, И тогда главврач Маргулис телевизор запретил"

А что еще угрожает безопасности России?
Запретить СКАЙП сейчас из-за каких-то опасений о безопасности, когда есть столько не контролируемых путей утечки даже через тот же Интернет, просто глупо. Запретить- это значит новый железный занавес, когда запрещали слушать ВВС И Голос Америки. Это признание неспособности ФСБ работать в новых условиях.
As Миланский
Лучший ответ
***виталий *** Ваши мысли созвучны моим, спасибо.
Чтобы задавать вопрос такой нужно вникнуть в саму суть обсуждаемого вопроса, а не высказывание отдельных личностей о нем. Это не так просто, что может привести болтовня по Скайпам, и как информация доходит до исследовательских центров США и других НАТОвских.
По исследованиям можно узнавать настроение общества. Готово ли оно к новому витку расслоения.. . и т. д. Понял, молодой человек.!
Ютаза Стом
Соломея Александра Это не молодой человек-это старый пердун и тролль забаненный навечно!
Интересный получается парадокс . Власть призывает к развитию и внедрению новых технологий и тут же оказывается что эти технологии подрывают безопасность режима . Так и движемся в истории : шаг вперед, два назад .
какой смысл? хоть даже и в долгосрочной перспективе ?
Ребенок, первая, вторая, четвертая, пятая, и восьмая метки-это все о тебе, ты молодец, очень самокритичен, даже под разными никами.
Валерия Фесик
ФСБ угрожает государству.
Им уже сказали на это. Чем больше такого идиотизма, тем скорей они увидят новостные заголовки во всех агентствах мира: долготерпеливые российские граждане наконец запретили ФСБ.
А если серьезно, спецслужбы любых стран страдают паранойей, работа к тому располагает. Но в других странах есть гражданское общество, и такие инициативы не проходят. В России они могут не пройти только потому, что вся российская элита пользуется скайпом для видеоконференций и пересылает почту в gmail. Вот что плохо: не граждане дают отпор безумным инициативам, а бояре.
***виталий *** Привет! Ты аву сменила? А я в спешке не признал... Ну ничего следующий ответ твой :)
во всём виноваты евреийский скайп.
Власти боятся собственного народа.
Алиса Кулагина
Враги народа.
Руководящая и направляющая партия во главе с ее лидером.
А что ты переживаешь, у вас - же Массад и ЦРУ ничего не запрещает.
***виталий *** Моссад и ЦРУ - мощнейшие разведки мира, они заняты делом и не обосрались недавно провалив сразу плеяду своих сотрудников....
Недавно писали, что крупнейший совладелец сетей Майл. ру, Вконтпкте, Одноклассники - личный друг Путина. Вот и делайте выводы, все под колпаком ходим...