Общество

Является ли вид питания,который требует проливания крови животного,адекватным?

Векшина Мария
Ну, конечно, нет. Если бы все эти умники, которые отвечали на ваш вопрос, побывали на бойне, у них явно пыла бы поубавилось в защите мясоедения.
Языком молоть все горазды, а ВЗГЛЯНУТЬ правде в глаза они боятся. Потому что лицемеры. Жрать любят, а смотреть на убийство своей будущей еды, не желают.. .
Особенно умилило про обувь... Грибок у него будет.. А то, что ежедневно он в себя заталкивает куски трупа животного, его не волнует.. Даже забавно)
Марина Комарницкая
Лучший ответ
Касаткин Евгений Не знаю что именно "жрёшь" или заталкиваешь в себя ты, но ответ про обувь бесит всех вегетарианцев, которые предпочитают резиновым калошам... обувь из кожи, содранной на ТОЙ самой бойне. И если кому-то непонятен смысл ответа, может стоит сначала поразмыслить, ну или попытаться хотя бы. Хамство не является искусством, равно.. как апломб и гонор.
М... да. А по-вашему в природе всё идеально? Тигры перешли на яблочную диету? Наведите порядок в лесу.
В каком смысле адекватным? Если в смысле достаточным, то да. Питание мясом вполне достаточно (см. , напр. , образ жизни чукчей) . Если же в смысле равным, соответствующим, тогда чему?
Umid Abulkasimov
К сожалению, это неразрешимая проблемма... мясо кушать все любят и хотят..
скорее да, чем нет, ведь если бы такой способ питания был противен природе, не было бы в ней столько хищников; )
Но если б я жила в фантастическом мире, который я не могу себе представить, и в котором правило бы абсолютное торжество гуманизма, конешно, я бы никогда не опустилась до поедания убитых животных;)
cryse93
Присмотритесь к своей обуви. Если она абсолютно вся из резины или кожзама.... тогда Вы действительно вегетарианец. Ношение подобной обуви приводит к развитию грибковых заболеваний, адекватно ли это? Как знать.. . С мясом тот же ракурс.
а вы попробуйте прожить без животного белка лет 10 и сами ответьте на свой вопрос
Является.
Ольга Эпова
Ну да. Где ж еще мясо брать?
Саня ******