Общество

Русская поэзия умерла?Почему сейчас нет поэтов хотя бы уровня 60-десятников?

Dinara Izguttinova
Вместо них-юмористы. Этих-хоть отбавляй.
Михаил Агатьэв
Лучший ответ
Есть-просто ты их не знаешь. Недавно умерший Лосев-он же Ливщиц. Генделев Миша покойный. Оставшиеся живыми друзья Бродского-Рейн к примеру. Есть поэты и к бабке не ходи.
Как-то не заметил. Сейчас наебород несколько получше стало, чем в конце 90-х...
Может быть вы просто не в теме. В 60-е интеллигенция интересовалась поэзией, она была востребована, а сейчас всё заменил интернет. Профессионалы наверняка порекомендуют вам несколько имен.
И*
Ирина *****
я говорю на уровне дилетанта. поэты есть и не хуже но время не то. деньги испортили всё.век такой наступил. а в столах много хороших стихов
Никита Иванов
О чем писать? Об олигархах? Они оценят, но народ не воспримет! О подвиге? Но сейчас все перевели на комерцию? Любовь? Но это неоплачивают достойно а поэту тоже что нибудь укусить хочется!
Андрей Ляхов
Сейчас новое время, и другие нравы! Поэтому писать то грубо говоря и не о чем!
А о чем писать! ЖЕНЩИНУ!! - не ценят! Родину-не любят! А о любви к деньгам неинтересно!
Яна Таранова
Не знаю, не знаю. Зайдите хотя бы на графоманский сайт Стихи. ру, там тьма-тьмущая пишущих стихи.
нам пока некогда, мы пашем: -)
Nikitos Krutskih
Только сегодня прочла поэму русского поэта Николая Мельникова --Русский крест. Поразилась. Сможете осилить прочтите.
я плохо знаю поэзию 60-х.. . но то что знаю о сегодняшней поэзии, считаю, что есть достойные люди...
Olea B.
Всё решили деньги.
Послушайте песни группы КАСТА, и поймёте поэзия жива и процветает.