Общество

Почему великий советский поэт Евтушенко умер в Америке, а не в РФ?

Советский поэт умер в Америке. не в РФ. Это символично
Порочная страна не заслужила,
Чтобы великий жизнь окончил в ней
Aleksandr Mukhortov
Человек умер, а вам идиотам лишь бы попи@даболить и перевести всё в политику...
Татьяна Рябенькая
Лучший ответ
Эдилбек Жалалович мы все умрём, хорошо бы, как этот старый дед
Ему там было жить удобнее, но ничего стоящего в Америке он не написал, талант свой он раскрыл в Советском Союзе. Это значительный советский поэт.
Все у кого есть возможности линяют из России
американский поэт
Alexey V
Мне как то пофиг где он помер да и вообще
Да русофоб он был.
Ну и х... на него!
Эдилбек Жалалович не, 85 лет жрал-срал, мало?))))))))
уже надоели- любое событие у вас выливается в слюноотделение в адрес России
Светлана ***
Бежал сразу как это стало возможным. Крест на всём, что "творил" в СССР
Мир@с Умурз@ков
Кому какое дело...
Работал там с 1991 года.
так сложилось исторически в СССР сложно было художнику
Sabit Aibasov
живой ишо
Ksysha Ershtein
Алекс Донецкий Сегодня умер.
Ярославна Акулова Был до сегодняшнего дня.. может это шутка ?
сегодня 1 апреля
патриот хренов
Юляшк@ Юл@
просто находился на лечении
По моему он предал Украину, удрав в Россию, а затем в Америку.
Эдилбек Жалалович аха-ха! сепаратист
Я ТОЖЕ НЕ В РОССИИ ЖИВУ, И ЧТО ТЕПЕРЬ, У МЕНЯ И ПАСПОРТА НЕТ РОССИЙСКОГО, ВООБЩЕ НИКАКОГО, ЖИВУ СЕБЕ И ВСЕ, А ВАМ ДУРАКАМ ВСЕ НЕЙМЕТСЯ
Алекс Донецкий На помойке что ли живешь. Там паспорт точно не нужен.
Екатерина Орлова А ты то тут причем, тупица -живи и умри где хочешь, всем на тебя пофиг)))
А кто определил его великость.
Юрик Шпырнов
Aleksandr Mukhortov Его стихи!
Да, но похоронен будет в Переделкино...
Понять это сложно, но можно: поэтом он был все же российским!
Faiq Bagirov
Екатерина Орлова Неправда, он был поэтом в СССР.
Но в при развале СССР объявил себя украинцем.
потому что ссср создали жиды из сша
Великий погряз в пороках. Слишком близко подобрался ко власти.
Потерял опору и пал ниже плинтуса.
Они все кончили в Америке. Слабо им оказалось держать заявленную планку.
Америка приняла их, не замечая перемен.
На новой родине они ничего путного не написали.
Ирина Иванова
Его фамилия настоящая - Гангнус