Общество

Вы - то человек культурный? Вежливый?

Я очень вежливая и когда посылаю человека нах.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался, например
Ольга Жиляева
я тоже могу организовать эротическое путешествие Но в отличии от тебя я не контролирую путников
Ирина Шишкина
Лучший ответ
Нет !!!Ни разу !!!Я грубая и злая рептилия (см. аву) Многие говорят что большего хама и грубияна чем я не встречали))) (особенно в реале) Но могу быть и другим (я надеюсь ещё)
Вроде у Бабеля было "Даже среди биндюжников М. Крик слыл хамом и грубияном" ))))Просто хамы по другому не понимают)))
Ольга Жиляева Какой симпАААтишный тирранозавр-рекс) на аве) И не скажешь что хам!
Это как кому повезет...
Юрий Белов
Завидую. У меня обычно язык отсыхает, и просто ничего не могу сказать ни по этикету, ни по существу дела.
Алишер Базаров
Стараюсь быть такой.
Ольга Борбат
Я пьяный культурный и вежливый, и трезвый тоже.
Ольга Жиляева Приветик Юра)
Я то? через слово мат)))))))))))))
Ольга Бонн
Ольга Жиляева Ну если ЧЕРЕЗ слово-то да))))))))))))))))))
Ты заботливая .
Ингрид Вил
Грунь, зачем перезванивать? Может сразу самой до места проводить?
Я не посылаю. Я просто вежливо улыбаюсь улыбкой горгоны. Чел сам сваливает туда, куда ноги несут.
Ахтам Анакулов
Дык, ёпрст.. . култур-мултур - ваще торчу!
Вежливая, пока не шевельнут..
нет наверно, не всегда перезваниваю: )

я наверное ещё и безответственный.. . потому как посылаю всегда вовремя!
Aikerim Shagdarova
Коллега)
А почему на такси не даете, что процесс шел быстрее.
у меня кликуха была раньше ( по младше когда была) " спасибо большое"
Юрий Еремин
неа. я заведу не выведу
Александр Пак
Вежливая, а ты сама -то там была -на Хуторе.
Лично я - адекватный хам.
Renat Nurzhanov
стараемся...
Андрей Фролов
Очен!
Я на половину.
Окультуренный не в меру, о чём бывает сожалею до смеха.