Общество
Что вы думаете о том, что во Франции вступил в силу запрет на паранджу?
Французские мусульманки с понедельника не смогут появляться в общественных местах и на улице в одежде, закрывающей лицо, под угрозой штрафа в 150 евро. Соответствующий законодательный запрет вступает в силу с сегодняшнего дня.
это правильно! приехал в страну - уважай обычаи и порядки страны! Турки вон в Германии оборзели - заявили о том, что нужно строить арабские школы за счёт бюджета Германии. Ответ министров был однозначен - страна исторически христианская! Приехал - уважай коренных людей. Свои народные обычаи никто не запрещает в пределах частной собственности, а в обществе подчиняйся законам общества! не нравиться - пиз.. уй на родину!
думаю, чем это закончится? Их там 6млн....
Фиг с ними...
Правильно!
Вообще-то это правильно. Это не принято у европейцев . Как не принято ходить в сарафане-мини по мусульманскому поселению.
Пора и нам учиться у Европы!
Французы молодцы . В чужой монастырь со своим уставом не ходят .
Одним запретом двух зайцев. .
И денюшку заработать и избавится от мусульман.
не ношу, мне все равно.
я бы и в россии такое применила.. . а то едешь в метро - непонятно кто с тобой рядом едет.. . что ожидать...
Правильно сделали.
Одобряю. Ведь это в целях безопасности своих граждан.
Не нравится. никто во Франции не держит.
Правильно, надо уважать страну в которой ты живешь, а то баранов режут, лезгинки пляшут, стреляют к ногтю их всех.
Молодцы, прогрессивное государство. А то заигрались с этой сраной толлерантностью.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.