Общество
Что построили коммунисты?
Коммунисты построили общество, в котором многие чувствовали себя людьми, победили фашизм, восстановили в короткие сроки народное хозяйство, дали БЕСПЛАТНОЕ образование всем, и в том числе, тем, кто сейчас в правительстве, создали инфраструктуру, мощную армию, освоили космос. Неизбежность перемен в любом случае была бы, но Горбачев.. . здесь нет слов.
То что разворовали демократы
Вопрос некорректен. Всё созданное в СССР построено
народом, трудящимися. Правда, под руководством КПСС.
А беспартийные только наблюдали как строят коммунисты ?
много чего построили - разные заводы,
ГЭС и пр.
а другие рабовладельцы построили пирамиды.
ГЭС и пр.
Всё построили и хорошо построили-до сих пор разрушить и растащить не могут!
Что построили дерьмократы? По сравнению с коммунистами - ничего
Все то, что сейчас имеем, и то, что развалили. Демократы НИЧЕГО не построили.
сначало они разрушили "до основания ..." а затем построили "развитой социализм" от которого до сих пор "пожинаем" плоды (якобы)))
Очень многое, то что теперешняя власть растаскивает до конца.
Страну из руин после войны подняли.
Весь мир
Развитой социализм в 1936 году. Разве Вы не знали?!
Для этого достаточно оглянуться вокруг себя.
Советский союз
Справедливости ради надо обозначить и разрушения... Разрушили великую империю с ее храмами, традициями, культурой... Построили мощную индустриальную державу на костях собственного народа и стали пугалом для остального мира...
Все. что сказал Виктор все остальные здравомыслящие правы, согласна. А вот хотелось-бы узнать пользу от "демократов", кроме как для себя. любимых. Уже все, что было построено при социализме, вплоть до коммуникаций, разрушается. Когда они уже насытятся?
Коммунисты построили "всех"!