Общество
Сколько детсадов в этом году построили коммунисты?
В 2012 г. в Подмосковье начнется строительство 57 детских садов. На их строительство инвестируют порядка 2, 8 млрд. руб. Как сообщил губернатор Московской области Борис Громов, все эти детсады к концу следующего года должны быть сданы. При этом строить их собираются по специальным проектам. В настоящее время в Подмосковье работают 1,92 тыс. детских садов, которые посещают более 250 тыс. детей. При этом охват дошкольным образованием детей с 1,5 до 7 лет составляет 68%. В прошлом году в регионе было открыто 16 детских садов. В этом году продолжается строительство 33 детсадов, 29 из них будут введены в эксплуатацию до конца 2011 г.
Вопрос заставляет задуматся! Вот что получается: а) на фасадах дет-яслей дет-садов, школ и т. д появляются памятные доски, где указано на деньги какой партии построено; б) в эти заведения принимают детей, членов соответствующих партий. Продолжать дальше на тему абсурда не имеет смысла. Висит плакат "ЕР стоим дороги" и указан телефон, звоню. Ответ: дороги мы не строим! Мораль: все делается на деньги госбюджета. Только один человек может принимать решения, что он и делает!
Коммунистов у власти более 20 лет уже как нет. Вы в какой берлоге революцию проспали? Подавляющее число дет. садов построены коммунистической властью ещё в прошлом веке, чем нынешняя власть и пользуется. Они хотя бы старые назад вернули, те, что были отданы под сигаретные склады!
Ты того? Из какого времени? У власти 20 лет буржуазия...
Альберт Насыров
аааа так они ничего не строят... нафик такая партия
Детсады должно строит государство, а не коммунисты или другие партии. И еще Москва и Подмосковье это еще не вся страна .
Для этого надо поднимать архив и смотреть их прошлогодние обещания, а реальную цифру Вы вряд ли узнаете.
Они построили практически все детские сады! А вот педросы их отдали ворам! Объявили недавно, что очередей уже нет! 83 семьи осталось типа! Вранье такое наглое! У меня дочь в очереде стоит, недавно ходили узнать, когда же ребенок в сад пойдет? Сказали не ран осени следующего года! Вот-так-то! Ну ничего скоро, все изменится! И всякие громовы, путины переедут в другие квартиры!
комунякам денег жалко да и пенсия видимо маленькая чтоб из нее часть средств на детсады выделить бесплатно трудится тоже не хотят не те комуняки уже не те