Общество

Давайте помолчим до утра на ответах? Поскорбим с беларусами?

в такой страшной ситуации (взрыв в метро) и моральная поддержка нужна, да и не юмориться что-то
Anna Tkachenko
Скорблю! Соболезную родным, близким!
Мозги плавятся, не могу дозвониться в Минск друзьям. Перезваниваю всех родственников, но никто не отвечает! Ужас!! !
Сохрани, Господи, тех кто еще жив! после этого ужаса!! !
Склоняю голову перед горем людей Беларусии.
Алексей Мордвинов
Лучший ответ
спасибо... я плачу... хотя я мужчина...

…………..скорбим, разделяем и понимаем, это не забудется…………..
Как только земля носит такую сволоту, способную пойти на все, чтобы убить невинных людей!! ! Где найти такие средства, чтобы не повторялись такие чудовищные события!
Я уважаю Белоруссию СКОРБЛЮ
Алла Сипливая
Соболезнование близким погибших и всему белорусскому народу! Мы с Вами
Славяне, братья и сёстры! Разделяем Ваше горе и Вашу скорбь!
Стас Артемьев
и не нужно юморить и шутить, но разговаривать то можно1 мы всем сердцем с родным белорусским народом !
Елена Савицкая
Anna Tkachenko просто есть традиция минуты молчания, но мы ведь во многих часовых поясах

Белый аист летит над Полесьем над тихим жнивьем
Где-то в топи болот погребен остывающий гром
Белый аист летит все летит над родными полями
Землю нашей любви осеняя большими крылами
Наталья Пермякова слезу забыл пустить))Отто...
Мои соболезнования.
Беларусь- прекрасная страна, держитесь, друзья!
Братья мы с вами. Это последний кусок земли русской не растерзанный жидами.
Кристина Сахнюк Лучше не скажешь!
а про Японцев сразу забыли) )
вот вот.. .
К Политикам обращайтесь.
Царство Небесное Погибшим...
Abdulmannon Salomov
Анастасия Колоскова для тебя все твари...и японцы... и белорусы....
так что на москалей нечего обижаться....тем более если в 21 -м поколении...
Кристина Сахнюк Причем здесь японцы Белоруссы -наши братья.а ты не наш человек
Господи, помоги им!
Скорбим, хоть и понимаем, что иначе быть не могло. В последнее время при проводимой в Беларуси политике всё шло к этому, иного исхода предвидеть было нельзя.. . Впрочем, кто знает, может это только "начало" и Беларуси придётся повторить путь России 90х (
становится действительно страшно
Душа болит. Ведь мы же один народ, где ни укуси - везде больно!
А еще хочется даже не понять, а как-то приблизитя к ходу мыслей реального исполнителя. Он кто? Что нужно в себе безвозвратно потерять?
Ренат Вафин
Соболезную...
Galina Miroshkina
Конечно мы братья
Скорбим.
Олеся Панова
Скорбим.. . Сочувствуем родным...
Елена Рудкович
скорбим, но помолчать не смогём...: (
Давайте. Примите белорусы наше соболезнование и сочувствие в беде.
Да как же иначе!! ! Это же наши братья - мы один народ!
Мои соболезнования всем пострадавшим.
А вот информация к размышлению:
«Причины неизвестны» … Ага, как же! Тут и слепому понятно, что к чему. И какими причинами вызван этот взрыв. Не сумев повалить Лукашенко на выборах, прибегли к давно опробованной в других странах технологии «народного протеста» . Но как все отлично помнят, этот вариант не прошёл. Главные действующие лица были наказаны, а их связи вскрыты и обнародованы. Запад не успокоился (что в общем-то понятно) и сменил тактику в необъявленной войне с Белоруссией. Через своих агентов прибегнув к нагнетанию искусственного «дефицитного» психоза. И подвигнув этим часть населения расхватать в магазинах товары первой необходимости. Доказательства этому есть, нужные инструкции были недавно перехвачены. Когда стало ясно, что и это не поможет, остался единственный вариант – ТЕРРОР. Сколько всего будет терактов, как долго получится кошмарить белорусский народ, зависит от спецслужб Батьки. По крайней мере, на сегодняшний день можно быть уверенными, что уж его то КГБ терактов на своей земле не устраивает. Будем надеяться, что они не подкачают…
Молчать надо всегда в подобных случаях тем, кто только юродством и занимается.
Толян Ххх
это их проблемы. наказание за то что выбрали луку
Анастасия Колоскова мудак моржов...
Кристина Сахнюк Хоть бы сюда не лез Противно!
Ренат Вафин А если тебя лично на станции (в автобусе, на стоянке т.п.) какой-нбудь урод рванет это будут твои личные проблемы?
Артём Шилов за каждого словянина,по 25 иноверцев.И сразу настанет МИР во всём мире.
жалко их.
скорбим... сочувствуем... всем сердцем....
скорбим! :.-(
царства небесного умершим и скорейшего выздоровления остальным
скорбим
Скорблю с белорусами, израильтянами, россиянами, бесланскими матерями.
Приглашаю выразить соболезнования ответчика Анвара.