Общество

Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать?

Обычно, если кого-то любишь по-настоящему, умение прощать появляется само по себе
Елена Иванова
Лучший ответ
любить готовы изночально прощать увы мы не всегда
Вот и мама мне тоже самое говорит, только тяжело получается у меня с прощением с любовью проще.
Kairat & Aigerim
Любовь приходит неожиданно.. а умение прощать с горьким опытом.
Nurlan Baitiletov
Золотые слова!!!
The Bad ****
Любовь нечаянно нагрянет.. . Этому не учатся, как и не учатся прощать
Anna Smorodina
что значит собираетесь? это шо в план включать нужно! ? типа до конца года надо научиться прощать и кого-нибудь полюбить?
Евгений Чернеев Доброго Утра и хорошего дня-))
Прощать себя труднее, чем другого ...:) :) :)
И:
Иришка :-)
Евгений Чернеев Приветик!
Давно не видела!
Лучше собраться полюбить того ( или ту ) , которых прощать особо то и не за что )))))))))))
Aijamal Isabaeva
Люби людей, которые порою,
И не поймут и ранят вдруг тебя
Порой их тяжело покрыть любовью,
Но ты прощай их, как Христос, тебя.

Не отвечай на зло недобрым словом,
А тех, кто огорчил – благослови,
Чтоб вечный свет Евангелия Христова,
От тебя повсюду исходил.
так надо чтобы было кого прощать!
Angel For You
Прощать надо всегда.
А умные люди не обижаются, они выводы делают, и соответствующие поступки совершают.
Прощать же можно не всё - за что-то лучше я накажу, чем Божья кара непонимающему законов бытия...
Любовь - это прощение? Так хотите сказать? Я бы перефразировал и написал - верить: ) На сентименты с утра приперло:) )
Ilham Isaev
...а собраться полюбить-это как? ведь как известно ...когда её совсем не ждёш. Прощать надо но не всех и не за ВСЁ
Я вообще не собираюсь кого-то любить. Я чё идиот?