Общество
Если вам станет "плохо" в Москве - вы расчитываете на помощь " Скорой помощи" ?
Когда была в Москве, пришлось ночью вызывать скорую, приехали не очень быстро, с таким гонором начали разговаривать, чуть-ли не отчитывать. Но когда невестка вставила им. мало не показалось, быстро пришли в себя и выполнили свой долг. Она-то поняла, что им деньги надо было платить, но из-за их хамства, не дала принципиально.
Конечно, не раз помогали, в Москве очень быстро приезжает скорая по сравнению с другими регионами.
Я свекрови часто зимой вызывала - 10 мин если нет пробок и кардиограмму сделают и укол - надо просто грамотно вызывать и объяснять что от них хочешь. Да и иногородним не отказывают в помощи .полис нужет если в больницу .А вот на даче за 100 км работает один фельдшер и приезжают чере40 мин да еще инсрукций надают перед этим - выпейте то - выпейте это .Когда наорешь - тогда едут
А уже было. Спасибки Марии и Екатерине, фельдшерам скорки. Огромное спасибо.
Только ДМС и знакомых СМП. Звонил однажды в 03 когда температура 39.0 была. Не приехали...
Как не странно, к соседям скорая приехала через 10 минут после звонка.... наверное кому как повезёт, а что касается Гурченко, просто пришло её время уйти...
Если честно то нет, так как не кто не обротит внимание и не вызавит её! из 100% всего 15% максимум вызовут или помогут а так нет!