Общество

Кто был круче Наполеон или Гитлер? И почему?

одинаковы. оба покорили пол европы, а Россию не смогли.
John Rider
Лучший ответ
оба 3.14здюлей получили столько, что унести не смогли!))
Faruhjon Pandjiyev
что значит круче!)))))))))))) )
У обоих была определенная цель и только....
Мурат Мурат
круче всех в итоге оказалась старушка с косой.
Павел Тютрюмов
никто оба плохо кончили
Олеся Чулина
Между нами, самый КРУТОЙ -это Иисус Христос! Поверь наслово!
B D
Естественно Наполеон
Jai Adam Jai
вот читай... .

Россия
Бисмарку, как и Черчиллю приписывают знаменитое изречение: «Русские долго запрягают, но быстро едут»

Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуем ударом. .

Россия опасна мизерностью своих потребностей.

Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…

Превентивная война против России — самоубийство из-за страха смерти.

Приблизительный перевод:

Тот, кто развязывает превентивную войну против огромной Царской Империи, ставит себя в нелепое положение, как избирающий простейший способ «самоубийства перед страхом смерти» .

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно.

Русские всегда приходят за своими деньгами.

И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие.
они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Юрий Блохин
Эйнштейн круче
они оба были озабочены своими мыслями завоевать весь мир, но в итоге сказать что у них это получилось-нельзя) ) по крайней мере с Россией!!!
Давид Дуцев
Оба гения.
как бы они оба "не айс" были )
Мария Долгова
Я думаю что оба были больны-но Гитлер чуть больше, поэтому он и круче)))!!!
S J
Какая крутость???? В том что гнобили людей да и ооооооооооба обосцались и сдулись быстро.!
Сталин рулит
Примернно равные