Общество

Сможете ли Вы отомстить своему врагу?

Fild Fild
Нет. Не смогу. Могу совсем чуток подгадить, но мстить никогда. Не хочу в этой грязи возиться. Его все равно потом судьба стукнет за все плохое))
Наташа Санвська
Лучший ответ
Нет, не буду до этого опускаться
Хан Хан
вспоминайте слова Шекспира: "Не растапливайте печь для своих недругов слишком сильно, иначе вы сгорите в ней сами"
не стоит-просто порвать отношения и все
Юрий Марченко
Смогу. Но не буду.
Ирина Попова
Не знаю - не пробовал.
Галя Терёхина
Зачем? Ибо сказано "Месть иссушает душу... " Читайте "Граф Монте Кристо" - этому посвящено. Мстил мужик врагам - и погубил жизнь своим друзьям, любящей, ребёнку, самому себе....
Сергей Ищук
Нет, я очень отходчивый. А вот сразу, так сказать, "не отходя от кассы" - запросто
Blair Waldorf
Никому не мстил и мстить не собираюсь, только голову фигней забивать и настроение себе портить.
**
*-*-* *-*-*
Нет смысла.
А зачем, с какой целью?
Ты - ему отомстишь, потом он тебе, ты-ему, он-тебе, ты-ему, он-тебе.... так жизнь пройдет.
Лучше сделать так, чтобы он сам страдал от своих действий...: -))
Daniyar Kartanov
Хочу, но чисто технически не могу..
Юлия Сергеева
Роман Маркелов снайперскую винтовку для нево и пистолет с 1 пулей для себя.
Если вопрос будет касаться бизнеса - еще задумаюсь, стоит ли мараться, а вот если заденут мою семью - легко!
мстить не дело чести,
приставить к горлу придурка нож - это не совсем отомстить (делал знаю)
вообще для каждого индивида это разная трудность кто просто такой натуры как жертва не способен мстить кто более грозный в переулке нож меж ребрами засунул и таких ловят часто из за пустячных ошибок

тут все зависит не от обстоятельств а от извращенности индивида

и да цель таких ублюдков вызвать у вас эмоции забудьте о них пусть бесятся не давайте им то что они хотят
Sanjar Jabborov
Еще как....
Если долго сидеть на берегу реки то можно увидеть как мимо проплывёт труп твоего врага. … «Если ты плывешь по берегу, а труп сидит в реке и смотрит на тебя, — подожди, скоро отпустит»
Анна Зюлева
О, да!
да!
Да. Хотя смотря что натворил. Зависит от характера. Если бы у меня упёрли конфету. Я бы не расстроился, но на заметку взял себе. А если меня встретили воззле дома и вголову надавали сзади. . то надо будет как то решать проблемку)))
Tatyana Makarova
Месть удел слабых.. .
Просто будь счастливее чем он... это будет лучший удар по нему...
Karina Maratovna)))
Месть - удел слабых! Трата времени на человека, который вам не просто никто, да еще и вызывает негатив. Надо любить себя и уважать свое время, а свои эмоции не тратить на тех, кто их недостоин. . И не хранить негатив, очерняя свою душу из-за человека, который.. . Нужно быть благороднее.