Общество

если бы у вас была возможность, вы отомстили бы своим врагам или простили их???

С*
Серега ***
Как известно, месть - это блюдо, которое подают холодным. Если возможность подвернется - "мстя моя будет ужасна".
Ясинская Софья
Лучший ответ
Я их всегда прощаю.. . посмертно.. . И только так...
Для меня враг - это тот кто сделал что-то очень плохое моей семье, а это означает борьбу на уничтожение.
Остальные для меня не враги, а недруги. Недругов, конечно же, легко прощаю.
Филипп Кун
Убил бы.

И съел!
Враги? Не прощаю, но и не мщу. По рекомендации древнего китайского философа, я сажусь на берег и жду, когда мимо меня проплывут их трупы. Проплыли почти все, и без моего участия!!!
Arina Mannova
У меня нет таких врагов. чтобы им мстить. Есть люди, которые мне неприятны - я просто лишаю их радости общения со мной!
Яна Дудко
Я бы о них забыл и не думал бы плохо... о покойниках!
Darkhan Abilov
Я бы отомстила даже если нет возможности. Создала бы возможность. Но нужно оч-чень постараться, чтоб так вывести меня.
Наталья Арндт
Саят Дюсембаев Ну ты ж девочка...
Я не злопамятный, но хату спалю.
Albert Albert
хи хи хи ...буду многа многа плакать !
Андрей Агапов
Надо их расцеловать.... понять и простить...
Смотря что сделали эти "враги"
Незнаю даже, прости их и может быть когда нибудь простят тебя
Danik Zhumataev
Я, мог бы одним движением руки, сломать тебе шею! Но ты не заслуживаешь моей ненависти, лишь презрение!! ! Вольфганг Хольбайн (с)
Нюта Гребенюк
Возможно
господь простит
Отомстил и убил