Общество

Как жить в России, думать о будущем, когда его скорее всего не будет в этой стране?

Забить на всё это дело и думать "о прекрасном"...
Я лично по сей день надеюсь, что мои дети,
воплотят мои идеи в жизнь, и свалят из
этой некчёмной страны...
Кундуз Ахматбекова
Лучший ответ
А выбора то и нет!
А* И*
Так валите!
Или Вы думаете, что нытиков, неудачников и лентяев где-то ждут?
Tamirlan Alibek
Кундуз Ахматбекова А сам то тихо в уголке подтераешь сопельку? Зная, что за бугром живут лучше,
а возможности уехать нету? Или шары не продрал и считаешь, что твоя жизнь удалась?
Или живёшь не в России?
В любом случае, ощущение запаха дерьма, живя в России, к тебе придёт рано или поздно.
А в какой стране оно будет, в Японии?
Не думай...
Сергей Сергей
Не обращайте внимание на разных "Чудаевых" им за то, что они здесь агитируют за дерьмократию кстати деньги платят. В правительстве воры и казнокрады, тащат миллиардами и не стесняются, а на остальное им наплевать. Сейчас в России нет будущего. Ни кто не гарантирует пенсии старикам, ни кто не даёт гарантии, что завтра ты или твои дети останутся просто на улице, голодными
Altyshaa))* Kojokanova
Или переезжать, или принимать Россию такой, какая она есть, и по мере возможностей как-то делать жизнь в ней лучше.
Татьяна Шеботнева Если бы так просто можно было бы переехать никто бы не ныл!
а что о нём думать оно завтра будет будущее это: ) а жить можно главное не долго а потом сваливать ггггггггг
Россию составляет народ! а народ у нас сами посмотрите! аферисты, шалавы, алкоголики, наркоманы, гопота, беспризорники, малолетки, ворюги, чиновники, все остальные! ВЫ лично к кому относитесь? лично я все остальные! вот потому и страна плохая потому что народ в стране принадлежит к таким вот группам и составляет большинство! а потом удивляемся как жить тяжело нам!
Яна Жеревко
Татьяна Шеботнева Ну так вот потому и живем в дерьме, и нет у россии и у стран снг будущего
правда всегда одна...