Общество

Какие Песни вы будете петь в Новый Год?

garbuz1974
ABBA - Happy New Year
а также обязательно: В лесу родилась ёлочка и

Расскажи, Снегурочка, где была?
Расскажи-ка, милая, как дела?
За тобою бегала, Дед Мороз.
Пролила немало я горьких слез.
А ну-ка, давай-ка плясать выходи!
Нет, Дед Мороз, нет, Дед Мороз,
Нет, Дед Мороз, погоди!
Ждет мои подарочки ребятня.
И тебе достанется от меня.
Наконец, сбываются все мечты.
Лучший мой подарочек — это ты!
А ну-ка, давай-ка плясать выходи!
Нет, Дед Мороз, нет, Дед Мороз,
Нет, Дед Мороз, погоди!
Чёрный Дембель
Лучший ответ
По ситуёвине: если ДОМА будем - значит слушать телевизор, там песни бывают в Новый Год.
Если в гостях: вот там точно оторвёмся, приезжай !!!Все "Старые, не очень, Новые песни о Главном" вспомним! Нам же есть что вспоимнить ?!
P.S. А может про КРИЗИС что спеть? В смысле, мол - убирайся в свою сказочную ...как бы это помягче: ну на Уолл-Стрит или в Калифорнию, что-ли ?
Ewgen M
"Ты теперь за рубежом танцуешь диско,
я в отместку буду слушать только джаз"...
Традиционно "поющиеся" ))))
В вообще, я стараюсь не петь (ЭТО "ПОДАРОК" окружающим, я слушаю)))))))
До 24.00 песни Лэд Зэппелин, после - Мэрлина Мэнсона!
да малую наверное в НГ буду спать укладывать. . колыбельную ей петь. . а она мне голову морочить:)
Буду слушать, если удастся.
Yesterday
Павел Чмель
"Светлана Петрова,
Ты уже готова? "
хаста семпре.
"...Напилася я пьяно, не дойду я до дома... " ;-))
Азм есть колорадский жук!
Максим Жирный
в лесу родилась елочка. это открытие программы, а там, как пойдет
"Сталин наше знамя боевое".
Очень своевременна пестня, хоть и не новая
Даа.. . Этот Новый Год будет отличаться от всех! К этому времени я уже буду петь своей, пока ещё будущей дочке, спокойной ночи малыши :-)))
зачем петь, мы луччче шняжко папсовый паслушаем па телевизару...)))) ) а есчес то никаких застольных и шансона, и примитива типа маленькой елачки.. . лучше джазз, рэп, р н б, кто-то рок и метал.. . главное штоп весело было
Natalya Son
Застольные !!!
Umit Aktas
esli smagu pet to smagu pit znachet net vremija pet