Общество
...Как Вы считаете телевидение влияет на детей формируя из них бандитов и проституток?
...и вправду говорят ...чем бы дитя не тешилось..лишь бы не стал голубым...
Вот удивительно, почти единое мнение, а ведь это мнение еще миллионов, уверена. А им все равно, продолжают свое грязное дело и еще за это попадают в списки миллионеров.
никто не мешает не показывать детям телевизор.
НЕТ, в наше время было романтично-патриотическое телевидение, а педофилов, онанистов, алкашей просто под каждым кустом навалом. И проституток хватало
СМИ, ТВ совершенно накласть на то что будет с аудиторией от выливаемых ими помоев - главное чтобы была аудитория и рекламодатели платили бабки. Это грязный бизнес.
Считаю что родителям не стоит сваливать воспитание детей на говноящик.
Да! Одни реальные пацаны чего стоят гены даши ранетки
Даже, на взрослых влияет, что уж про детей говорить
Да, солидарен с Вами. Телевидение не отличается гуманизмом, да и государство наше не контролирует (ограничивает) количество пошлости, насилия и пр. на зкранах. А все негативное исподволь впитывается в детские мозги.. . Увы!
Конечно влияет.
Ну хоть не бандитов и проституток. Но влияет однозначно. Особенно модный нынче какнл ТНТ. Просто засирают им мозги.
Телевиденье имеет большое влияние не только на детей но и на взрослых взрослые просматривая некоторые видеоролики по телеку сходят с ума а что уж говорить о детях!
Телевидение зомбирует всех и больших и малых особенно
Влияет и еще как. Зачем показывать всю мерзость, её в повседневной жизни полно. Дети должны видеть детство. Чума уже идет и уже вырастили деток, да таких, что мало не покажется. Пора опомниться и не делать зомби из детей.