Общество

Почему татар раздражает когда им говоришь по русски?

Golibshoi Sator
Не может быть, татары вежливый народ! Наверно, это за то, что ты СЕРЖАНТ, и за то, что тебе много НАДО!
Дмитрий Михеев
Лучший ответ
Говорите на татарском, , и проблема будет снята, . или по средством переводчика
А кто им мешает отвечать по татарски?
Олег Муртазин
А где ты с ними говоришь ПО-РУССКИ.
Небось в Казани.
Ты находишься примерно в иностранном государстве.
И общаясь с жителями Татарстана надо выбирать РУССКИХ.
А если уж если рядом одни татары, то надо подойти и ЧЕСТНО СКАЗАТЬ - Я НЕ ЗНАЮ ТАТАРСКОГО ЯЗЫКА.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ УЛИЦУ ДОМ ИЛИ МАГАЗИН.

В России ни разу не встречал ТАТАР, которые обижались бы, что я с ними общаюсь на РУССКОМ.
Вы сударь полиглот? Вот я живу с Татарии 40 лет и язык до сих пор толком не знаю. И дружу с половиной города. И родители мужа со мной по русски говорят .Никто ни на кго не обижается.
Вадим Грищук
А зачем вы говорите им : "минча"?
не факт...
Елена Свеклина
может только кого то конкретно? Много знакомых Татар и вроде никого не раздражает, всегда на русском общаемся.
потому что они с русскими не в ладах вот и когда их принимают за русских они обижаются
Дмитрий Семенюков с обиженными все знают что делают?
Вадим Грищук Кто вам такую ерунду сказал?Это мы обижаемся,когда с нами по татарски говорят нифига не понятно.
Ты татарского не знаешь??!! В России???! Вай вай вай, вот бездарь необразованная. Ты может еще и азербайджанский не знаешь? ? На русском говоришь???! Нехорошо...
Golibshoi Sator и татарский знаю и азербайджанский знаю... а вы?
Оксана Борейко А я за то, чтобы Россия вновь стала Русью, в ней жили русские и говорили по-русски