Общество

Может ли татарин, без малейшего акцента, говорить по русски?

Как два пальца об асфальт!
Arman Beimishev
Лучший ответ
запросто
Да, так они и делают.)
Ванёк Р
Еще и множестов русских могут обучить правильному рускому языку.
У меня есть знакомая Болгарка из Болгарии которая говорит на русском лучше любого русского в России. ( кстати сей факт признают множество ее друзей русских )
Галина Шикаева
У меня подружка- татарка. Она не только говорит без акцента, но и пишет без ошибок!!!
Abzal Temirhan
100 Пудова! У нас в Саратове, родились и выросли тысячи сотни тысяч, Они Абсолютно Двуязычные, говорят и пишут по русски, и по татарски одинаково! Ни за что не подумаешь, что он или она татары! Только фамилии выдают! В общении Они Очень Дружественные! И также пьют Водку!!!
Без проблем. Если он не из глухой татарской деревни.
Fеникs Пеплович
Может говорить по-русски получше многих русских. )
Я имею ввиду не только акцент, но и стилистику речи.
Амур Акматов
легко.
А может ли тролль "Сергей Кеглинов" не задавать глупых вопросов?...
Запросто.
sh
shetmanyuk
Они и говорят без акцента!
Vasya Ropchan
может и не отлечиш
Артём Дроняк
Элементарно. Я до 15 лет разговаривал только на белорусском с вкраплениями польского. За два года в 9-10 классах научился говорить по русски так, что даже на олимпиадах по русской литературе занимал призовые места.
знаю много татар которые говорят лучще русских по русски)
И не только татарин. Пока не узнаешь ФИО, многих просто не отличить.
легко.
Конечно может, если вырос среди русских
А почему бы и нет, он же гражданин россии. Скоро татары свой язык забудут. Они стали женится всё больше на русских
Gulnar Kaumenova
ещё как))
эммм
Конечно. Моя бабушка татарка, говорит без акцента
Dima Slesarenko