Общество

Вас раздражает, когда неправильно говорят по русски ? Броешься, Хотишь, Ложат ? Мне физически делается плохо!

А мне становится дурно, когда всякие Леры неправильно пишут. (ПО-РУССКИ! Пишется через дефис)
Карина Жабасова
Лучший ответ
Лечитесь .
Тимур Хан
просто некультурных и невежественных идиотов из ближнего и дальнего зарубежья есчо очинь многа....
Павел Зибарев
Ещё и семечки и ещё что-то грызут на улице.
Сергей Чернов
Плохо не делается, но слух режет...
А когда рядом с Вами татары, болгары, чукчи, украинцы, молдаване, Васэто не раздражает? . А что вы можете сказать правильно по калмыцки?
Hanifa Muminova
Я тоже коверкаю слова иногда. Вместо зачем говорю НАКОЙ. Но это для подчеркивания данноо момента. А у вас примеры вообще странные. Или КУДЫ ты лезла вместо куда. Но это когда на взводе. От бабушки осталось. )))))
иногда бывает, но виду не подаю
Андрей Смирнов
Будь по-проще и народ к тебе потянется.
Сергей Елин
Чисто по-человечески очень раздражает, а как учителя русского языка ...даже без комментариев...
Сочувствую, но ни чем помочь не могу.))
Да, раздражает, я вас понимаю. Но я научилась относиться к этому философски и начинаю с себя. Людей не переделаешь...
Hanifa Muminova А где чисто русский язык затерялся. Может на Украине или у казаков?
Мне все равно.
Ну говорит так человек, ну и пожалуйста, главное я его понимаю в итоге.
Тем более я сам не без греха =)
нет веселит и сам бывает какую нибудь хрень с морожу.
звОнит!

брр!
Нет. Меня это радует. Хоть чем-то отличаемся друг от друга. Говор как принадлежность к своей малой родине.