Может, но если не следов сопротивления то это и за попытку к ...не выставить. Думаю что даже и разбираться не станут.
Свидетели этой выходки должны быть, да ещё много составляющих. Можно конечно к участковому обратиться но и ему нужны железные факты. Но максимум чего можно добиться это что погрозят пальчиком и предупредят. А вот какую реакцию это вызовет у мужчины к той женщине не известно. Тут надо решить самой. Что называется взвесить все + и -.
Общество
Мужчина придавил женщину к кровати, задрал блузку и ощупал грудь - может она с этим пойти в милицию?
а мужик действовал по тихому, т. е. по закону?
наверное.. . Если живет в свободной США - в это свободной стране запрещено свободно лапать женщин.
С чем? С задранной юбкой и ощупанной грудью?
с чем? с отпечатками пальцев? пусть сходит! менты тоже люди, им тоже поржать охота! )))
С кроватью, прилипшим мужиком и задраной блузкой, в милицию, а для чего? Пожаловаться, что больше ничего не может? Попросить у милиционеров мастеркласс? А что делала женщина в спальне, рядом с посторонним мужчиной, если не хотела оказаться в двусмысленном положении? В спальню к мужчине за приключениями на свою задницу идут и если не получают, то значит не орёл! Если не довольна, значит сама дура!
С этим она может пойти куда угодно. Вот только результат будет ли?
Думаете там доведут дело до конца
Нет. Только по морде)) Ну или попросить кого-то
с задранной блузкой и придавившем ее мужчиной? Запросто. Там придавят всем отделением.
С грудью что ль? Ну, пусть попробует )))))))))
сначала спросить профессию у мужчины - может он маммолог и заботился о твоем здоровье.
если серъезно, то если есть какие то следы от ощупывания, то фиксировать их в поликлинике и потом в милицию. .
если следов нет, то проще лицо расцарапать...
К сожалению, нет: (((
Ну пусть идёт, хоть каждый день ходит! С какой только не ясно жалобой?
врядли будет результат
ее там нах пошлют. . хотя если она ничего может трахнут
Конечно может.