Общество
А в каких экстремальных ситуациях вы бывали? В какие передряги попадали? Расскажите, интересно :)
скажу за мужа, просто другое меня за всю жизнь не удивило так сильно. , в Чечне, одному дурику поручили нести вахту. а, он, на ней заснул.. . мутузили парня свои очень долго, в ту ночь в 10 километрах от ночевки был расстрелян полностью блок пост
высадили из поезда на границе . одну. ночь. 1000 км. от дома и мне всего 16 лет
Один мужик пишет про себя в статье "чудесное исцеление" на сайте "Золотая лилия". Не хочешь, а поверишь: свидетель-известный писатель, у которого свой сайт есть. Вот экстрим так экстрим. Почитайте.
Сергей Курганов
Будьте так добры, дайте ссылку, - я сайт нашёл, а вопрос, и категорию там разыскать не под силу.
Да неинтересно, как-то рассказывать: Вы уже знаете. Жить в этой стране - ежедневный экстрим высшего класса.
на грузовике въехали мужику в летнюю кухню
Подвёз Путина.. Надо было не довозить..
Это дело платное
Как то раз меня похители.. . Я шла с танцев домой, а меня взяли и похители какие-то ублюдки. . конечно же, это были лица кавказской национальности. Меня довольно серьёзно избили. Да вообще это был страшный Ад. Всё закончилось тем, что моя семья вызвалила меня от туда.
Этих ублюдков конечно же в скором времени тупо дпартировали на родину: ) Но думаю они уже сново в россии.
А я например каждый день так живу, и работа у меня еще экстрим полный
Однажды я шел по улице... шел правда дождь... а я зонт забыл... весь промок нафиг... а потом када я пошел на остановку шоб укрыться под крышей ..то када встал там.. то пернул 4 раза.. . атам стояли еще мальчик с девочкой.. они целовались там... и у них еще была собачка.. точнее кабель... а они как закричали тока вот так-Фууууууу... а че я мог поделать... а собачка ничего не крикнула... она ничего не почувствоала... потомучто собака друг человека...