Так они уже были у власти в 90-х.
Немцов был первым вице-премьером и губером.
Каспаров не был, но вся их кодла была.
"Лихие 90-е" будут опять.
Касьян ихний был премьером у Путина, и все называли его - Миша 3%.
Все хорошо помнят их правление.
Лучше точно не будет.
Критикуют они власти правильно, но сами всё это и начали.
Все пороки путинской России именно они и породили, даже несменяемость власти и назначение преемника в стране.
Да и фальсификация выборов - тоже их внедрение.
В начале 96 г. у Ельца было 3% поддержки населения, но выборы он выиграл.
Такое даже путинским пиарщикам и счетоводам не повторить.
Они сами же все агитировали в 99 г. за Путина и пытались лизнуть понежнее и пониже.
Некоторые рыжие из них до сих пор при власти и не парятся, и всем довольны, и очень даже лоснятся, и не выделываются, и не суетятся под клиентом, как я это называю.
А те, кого увольняют, вдруг резко становятся вольнодумцами и принципиальными борцами с коррупцией, беспределом, за гражданские права, и конечно идут к Немцову до кучи.
Хрен точно не будет слаще репки.
Общество
Что будет с той страной, где президентом станет Немцов, а премьером Каспаров ?
Игорь Сосунов
Молодец, хорошо сказал.
Куаныш Саткулов
http://www.nemtsov.ru/?id=706613
Сначала "разыграют" страну в партию, а потом продадут.
Дмитрий Курочкин
http://www.nemtsov.ru/?id=706613
а сколько в стране ресурсов? за сколько её можно будет продать с учётом оптовой скидки?
Ну зачем такие ужасы.)
Дмитрий Курочкин
http://www.nemtsov.ru/?id=706613
То же, что в 1917 году и позднее.
Мат в три хода.
Поскорей бы. . наконец то свалить с бабками можно будет)
Прекратится коррупция. Начнут работать законы.
Партия народной свободы предлагает:
В политической сфере
Ограничить пребывание на посту президента, губернаторов и мэров двумя сроками — не только подряд, но и с перерывом. С этой целью необходимо внести поправку в Конституцию и законы, запрещающую нахождение на этих постах более восьми лет, а также возвращение во власть.
Отменить фактическую политическую цензуру. В первую очередь — на телевидении и в массовых изданиях.
Вернуть честные свободные выборы с участием в них реальной политической оппозиции.
Вернуть выборы губернаторов и мэров городов.
Обеспечить институт парламентских расследований.
Добиться реальной независимости судебной системы и ответственности судей за принимаемые решения.
В законодательной сфере
Обязать чиновников декларировать не только доходы, но и расходы, а также имущество. В случае выявления несоответствия расходов и имущества доходам имущество конфисковывать в судебном порядке.
Ратифицировать 20-ю статью Декларации ООН о противодействии коррупции. В этой статье говорится о конфискации имущества коррупционеров в случае несоответствия доходов расходам и имуществу. Именно поэтому путинское правительство отказалось ее ратифицировать
Ввести в действие дополнительные законодательные гарантии для запрета родственникам чиновников заниматься предпринимательской деятельностью в тех сферах, где эти чиновники обеспечивают регулирование (тогда историй типа Лужков — Батурина не будет в принципе) .
Принять закон об обязательной публикации и доступе любого гражданина ко всем без исключения решениям властей. Документы под грифом «Секретно» должны касаться исключительно вопросов национальной обороны и безопасности. Секретные решения должны быть предметом парламентского контроля.
В правоохранительной сфере
Провести независимое расследование деятельности Путина и его приятелей — чиновников и бизнесменов на предмет коррупции. Результаты расследования предать широкой гласности.
Реформировать МВД, ФСБ, прокуратуру.
Социальный пакет для работников правоохранительных органов должен стимулировать к честной и продолжительной работе.
В экономической сфере
Сократить число чиновников на 800 тыс. человек. Ровно на то число, на которое выросла бюрократия за годы правления Путина.
Премьер-министр должен быть одновременно и руководителем антимонопольного ведомства. Главная задача руководителя правительства — защита равных условий конкуренции, недопущение монополизации рынков, поддержка малого и среднего бизнеса.
Упразднить госкорпорации. Провести расследование их деятельности. Расследовать деятельность руководства и менеджеров государственных монополий, в т. ч. «Газпрома» и «Транснефти» , на предмет коррупционной составляющей.
Провести акционирование и приватизацию на свободном рынке государственной муниципальной собственности, оставив госконтроль исключительно в естественных монополиях. Снижение доли государства в экономике снизит степень влияния чиновников на принятие бизнес-решений, а значит — коррупцию.
Не допустить повышения налогов. Отменить повышение социального налога до 34% как коррупционное, уводящее бизнес в тень.
Немцов. Доклад "Путин и коррупция".
Партия народной свободы предлагает:
В политической сфере
В законодательной сфере
В правоохранительной сфере
Реформировать МВД, ФСБ, прокуратуру.
В экономической сфере
Немцов. Доклад "Путин и коррупция".
Марина Андреева
Немцовцы - точно не те, кто лучше Путина.
Они уже показали на что способны.
Чья бы корова мычала, но их корова пусть бы лучше молчала.
Им надо КАЯТЬСЯ И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У НАРОДА,
надо написать доклад-покаяние - "ЕЛЬЦИН И МЫ. РАЗВАЛ, БЕСПРЕДЕЛ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО".
А потом опять просить прощения и каяться, чтоб иметь право на какое-то доверие народа.
Вот, что заявил либерал Шендерович на «Эхе» недавно, говоря про историю с НТВ:
«… к 2001 году демократия в России успела себя сильнейшим образом дискредитировать.
К этому моменту с демократией ассоциировались не академик Сахаров и надежды на выход из совка, а почти исключительно воровство, основанное на либеральной демагогии.
Свобода пришла не только нагой, но и наглой... Народ ждал сильной руки….»
Вот он признал, хоть и не правил тогда.
С этого надо начинать Немцовым.
Просить прощения у народа и каяться!
Они уже показали на что способны.
Вот он признал, хоть и не правил тогда.
С этого надо начинать Немцовым.
Просить прощения у народа и каяться!
что что то же что и при путине
Шоковую терапию еще помните? Вот так и будет.
Русских запрут в резервации, а в паспорте введут графу "Гой".
Присоединимся к ИзраЭлю....
А что может быть еще хуже?
Крах и развал.
Типун Вам на язык!
население, дуиаю, просто физически уничтожат
Партия народной свободы предлагает:
В политической сфере
В законодательной сфере
В правоохранительной сфере
Реформировать МВД, ФСБ, прокуратуру.
В экономической сфере
Партия народной свободы предлагает:
В политической сфере
В законодательной сфере
В правоохранительной сфере
Реформировать МВД, ФСБ, прокуратуру.
В экономической сфере
Марина Андреева
«Ограничить пребывание на посту президента»
-Ельцин как сел на трон, так и не хотел слазить. И расстрел парламента, и попытка введения ЧП, роспуска Думы, мощный наглый пиар, адм.ресурс на выборах, отказ от предвыборных дебатов, коробки из под ксерокса, маленькая отвлекающая «победоносная война» и НАЗНАЧЕНИЕ преемника – весь арсенал мошенничества и тоталитаризма покруче путинского-лукашенковского.
«Провести независимое расследование деятельности Путина и его приятелей»
- Сколько писали и выступали о воровстве ельцинской Семьи, придворных олигархов и банкиров! И оппозиция писала, и прокурор, и независимые журналисты.
А о воровской приватизации по блату, потере народом всех накоплений не только писали, но и чувствовали все на своей шкуре.
«Сократить число чиновников на 800 тыс. человек.»
- Помним!!)) Ельцин и компания этот лозунг со времён перестройки выдвигали.
Но у самих число чиновников РФ стало больше, чем в СССР.
Постыдились бы эти немцовцы!! Им надо каяться перед народом.
Наталья Химич
барыга президент:0))
Барахолка: 0))
Хуже не будет! Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Придётся Ивану -ДУРАКУ работать, а не жить на халяву у Царевны-Лягушки, а в худшем случае на шее у своей жены, которой надоело терпеть его пьянство, безделье и побои!