Общество
если я женус на русскую.то все територии каторие забрал россия у грузии так я смогу вернут обратно?что не логично?:)
а вот с этого момента попрошу подробнее.... это какие территории Россия у вас забрала? ах вы бедные и несчастные.... ты лучше подумай о том как вы сами просрали и Абхазию и Осетию.... воины гор бля....
Ты сначала женись.
Вот жену к себе и заберешь.
Еще не всякая русская за тебя пойдет.. .
А территории - уйдут тому кто умнее.
И дружелюбнее.
И это явно не вы.
Вот жену к себе и заберешь.
А территории - уйдут тому кто умнее.
И дружелюбнее.
И это явно не вы.
Россия у Грузии ничего не забирала. Ю. Осетия и Абхазия теперь два независимых государства.
Ничего ты не вернёшь! На какой шлюхе не женись.
Зачем женус! И так тут -3млн грузин живут и спонтом работают !
Россия .кстати ничего не забирала у Грузии... это Грузия с помощью Сталина захапала часть территории ...
твой Русский оставляет желать лучшего.. .
а уж об остальном просто помечтай....
вот такие вы изначально грузины меркантитльные... логично.
Вот разворует Ваше любимое правительство западные кредиты, придется тебе на американке жениться, будеш западные кредиты отрабатывать, потому что другого способа не останеться....
Ты дебил суконах иди анонируй себе в карман, и ваще Я твой мама ебал))
А, собственно в чём логика то? Женишься - получишь маааленький кусочек России в лице своей жены! Но, и этот маленький кусочек - НИКОГДА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТЕБЕ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ НЕ БУДЕТ! Если помнишь - рабство отменили!
гоги, зачем так, да?))
логично, если ты женишься на жене Путина. а если нет, то максимум - ты можешь переехать к жене и жить на территориях, раньше принадлежавших грузии.
А я вообще не понимаю о каких территория речь идёт. Что там Россия отобрала у Грузии?
П. С. Ребята, Грузины! Русские не против Грузин в целом. Я вас вообще люблю! Просто правительство у вас - без мозгов. Саакашвили вообще идиот. Ещё раз убедился в этом по недавним событиям связанным с провокацией устроенной Грузинскими лидерами (спектакль) для Польского представителя. )