Общество

Чего добиваются педерасты, чего хотят от людей, о каких таких правах шумят? Кто их ущемил и каким образом?

Их природа (или бог), это уж кому как угодно, ущемила.. . Это божье наказание - на них род (фамилия) обрывается, природа считает, что им на земле не место....
Татьяна Трегубова
Лучший ответ
Поступки взбалмошных "женщин" сами не знают чего хотят .
Они думают что и они люди. Только не понятно почему Бог создал мужчину и женщину, а не одного пидора способного рожать.
На подсознании и они понимают . что в дерьме. Но любой подлец и развратник стремится к легитимности. признанию. к подельникам.
В Англии давно не ущемляют. Скорее наоборот.
марта 2011 года, 11:17
Британский суд отказал христианской паре в праве усыновлять детей за ее неприятие гомосексуализма.

Лондон. 1 марта. ИНТЕРФАКС - Верховный суд Британии не разрешил христианской паре из города Дерби (графство Дербишир) усыновлять детей за ее негативное отношение к гомосексуализму.

Как пишет газета "Дейли мейл", 62-летняя Юнис и 65-летний Овен Джонс, уже воспитавшие 15 приемных детей, обратились в городской совет Дерби после того, как социальный работник остался недоволен их неприятием гомосексуального образа жизни.

Однако совет города Дерби отклонил прошение, и пара обратилась в Верховный суд страны. Тот, в свою очередь, постановил, что традиционный христианский взгляд на гомосексуализм является "вредным" для детей, и подтвердил, что не будет вмешиваться, если местные власти впредь станут отказывать в усыновлении христианским парам с подобными воззрениями.

В суде также сказали, что запрет семье Джонсов в праве усыновлять детей не является дискриминацией на религиозной почве, так как на решение суда повлияла их моральная оценка гомосексуализма, а не их христианские воззрения.

По словам самих супругов, они не испытывают ненависти к гомосексуалистам и готовы окружить любовью любого вверенного их заботе малыша. Единственное, чему они точно не будут учить маленького ребенка, это тому, что "гомосексуальное поведение будто бы является чем-то хорошим".

"Мы испытываем сильнейшую боль в связи с решением судей. Мы лишь хотели предложить домашнее тепло нуждающемуся ребенку.. . Но поскольку мы христиане и придерживаемся христианского взгляда на сексуальную этику, то, очевидно, не подходим как приемные родители", - сказала Ю. Джонс. втут.
сами не знают.
ну в крови у них садизм с мазохизмом.
и эксгибиционизмом.. .
много ...измов
Тебе виднее.
Владимир Морозов Судя по тому, что вы отвечаете на этот вопрос, вы специалист в этой области.))
Тебе не понять, не пытайся
Не знаю. Наверное, хотят, что бы их официально на госуровне "узаконили"
Антон Акимов
Ольга Кошкарбаева Видимо Вы правы)) Странно что такой вопорос задал автор Тамерлан. Ведь общеизвестно его утончённое чувство общечеловеческих ценностей. Наверно там в Латвии это давно уже узаконили и относятся лояльно. Европа однако. Не мы, дикари, не воспринимающие сей разврат... Нам пока далеко..)) И слава Богу!!!!Назло защитникам одобных ценностей..))
их послали в жопу....
El Gon