Общество
Собчак!!! Это образ жизни или приговор психиатора?
издержки вседозволенности и больших денег.
это порода лошади...
Фамилия, тут не причём.
Она талантливая и умная. А Вам завидно?
Это вирус.
Это гены, что же вы хотели если папаня вор и взяточник, а маменька одна из первых советских гламурно-номенклатурных бл.. ей, плюс новорусское хамство Ксюшеньки, вот вам и "продукт"...
Это образ жизни психиатора..
Это шоубизнес.
это папашка - вор в законе )))))))
Эт наглядное пособие, по коневедению ))))))))))

не то и не то. это тетка. малосимпатичная и очень эгоистичная, зажравшаяся и думающая о себе лучше чем есть на самом деле.
по мне так интересная не по годам умная и знающая себе цену женщина
Настя Етриванова
Завидуют вот и хают ее на каждом углу
Приговор её маме..
ошибка природы
Неспроста же крик души возник.. . Давайте ссылку.
Это зарабатывание больших денег.
Да чем она вам не угодила?? ? Ну, и что, что лицом не вышла? Зато палец в рот не клади, откусит по самый локоть. Очень умная, всегда логически и объективно рассуждающая девушка. Между прочим, что мне больше всего в ней нравится-это чувство юмора, она умеет посмеяться не только над другими, но и над собой, что в наше время редкая черта, присущая людям высшего общества. Да, и вообще, молодец она!
да что у вас сегодня одна тема что-ли?
ДА ОБРАЗ ЖИЗНИ!
для гламурной, но не ванильной девочки
ДА ОБРАЗ ЖИЗНИ!
для гламурной, но не ванильной девочки
шкура каких свет не видовал
ей по башке настучать надо