Общество

при СССР на демонстрации первомайской было принято рассказывать о успехах производства и достижениях -случись

демонстрация в РФ какими достижениями бум хвалиться ?
1. Полностью добито свободное телевидение;
2. Окончательно оболванен и дезориентирован народ ;
3. Выборы всех уровней власти полностью лишены выбора;
4. Производство отечественных товаров сведено к минимуму ;
5. Крестьянин исчез как мамонт, а для свободного фермера нет ясной
законодательной базы и защиты от бандитской власти;
6. Успешно завершено сращивание бандитизма и МВД - полученную структуру
назвали полицией;
7. Успешно пошли испытания Вечного двигателя второго рода;
8. Научно установлено, что вокруг глобуса России днем вращается Солнце,
а ночью - Луна с Полумесяцем;
10. Уррраааааа!!!!
Ergashbek Otajonov
Лучший ответ
О том что мы живём лучше, чем таджики и узбеки и киргизы.
Все наши достижения за последние годы здесь h ttp://n ews.bcm.ru/doc/21436. (уберите пробелы в ссылке)
Вот с такими бы лозунгами и пошли на демонстрацию. Давно пора эти "достижения" продемонстрировать, может кто еще не знает.
Ответ один - ойбля...
Количеством дворцов у чиновников.
А у нас рекордное число миллиардеров за короткий срок.
Alex Dragon
Голос в рупор на демонстрации РФ в честь первомая : " А вот, господа, перед нами проходит колонна батраков, возглавляемая г-н **** ..!УРРРРА, господа!! ! Эти люди перевыполнили план и построили дворец этому господину на целый год раньше!!!! УРАААААА! ! "
Wacilii Chestakow
Конечно- личными )).Что есть образование и не одно, что детей (несмотря ни на какие "козни " времени -семь (личных ) ,что сама красавица !!)) А вы? А у Вас ? ))
А у нас губернатор с 1 мая будет из наших денег выплачивать компенсацию за повышения цены на хлеб. И выплачивать ее будут малоимущим тунеядцам и "кроликам" безмерно плодящимся.
Аж по 60 рублей в месяц. Ну чем не хвалебный лозунг для демонстрации?
самой демонстрацией - как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Скорость вывода денег за бугор.
О том что ничего не построили и ничего не производим, только продаём всё подряд и покупаем хлам.
а разве в отчетах кабмина и президента они хвалятся достижениями? ? значит есть ) вы еще молчите у вас в России хоть какой-то прогресс не то что в Украине