Общество

Кажется, вы все считаете себя богами, а всех остальных унылым говном. Я правильно поняла человеческую психологию?

Мою психологию вы совершенно не поняли)) ) Я НЕ считаю себя богом, просто мое "Я" мне ближе и дороже, чем другие "не Я". И я НЕ считаю других говном, просто другие это "не Я".
Анна Овчаренко
Лучший ответ
Ну если Вам удобно считать себя среди вторых, то пожалуйста.
Denis Hofmann
Здесь только к хамству и троллям относятся плохо, а к остальным нормально.
Юрий Фурманов
А мне, когда читала вопрос, померещилось, что вы себя считаете богиней, а остальных унылым говном. Показалось, наверное...
а если вы будете пользоватся " Budapest kartya"
то вы тоже небудете существовать как унылое г....
Даша Арушенок
Мы- просто люди со своими достоинствами и недостатками. Давайте немножко уважать друг друга, жить будет проще!
Evgeniy Schnaider
Не обобщайте, здесь есть неплохие люди
человеческая психология перестала воспринимать вообще всех остальных кроме себя
Не-а) Эт не человеческую психологию вы поняли, а психологию небольшой, но чертовски активной части общества :D
Какая глупость! Лично я не бох, а так. . Дартаньян ))
Alex _
Нет, я так не считаю, как-то стремно было бы жить среди унылого г...:)
Алла Шашкина
А я правильно поняла, что вы себя к человечеству не относите?
нет по крайне мере вы не поймёте меня допустим а это уже подразумевает что не всю вы поняли человеческую психологию..
Вы не правильно толкуете человеческую психологию. Вот если перефразировать. Каждый человек (почти) для сохранения целостности собственной психики будет её защищать сознательно то или безсознательно.
Rahila Huseynova
Андрей Мишустин а нападать, даже если нет какой-либо угрозы?..скорее, напротив, излишняя защита -это как следствие далеко не целостной психики, а скорее, поврежденной.